наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Noita

Noita
Название:

Noita скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2019
Жанр:Action
Разработчик:Nolla Games
Перевод:Русский, Английский, Немецкий, Испанский и другие
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows Vista, 7, 8/8.1, 10
Процессор: Dual Core CPU, Intel i5 or better
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 512MB VRAM, OpenGL 3.0 support
Место на диске: 1 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Noita — новый качественный 2D roguelike action с пиксельной графикой и опасный фэнтезийным миром. За разработку отвечают настоящие гуру инди-геймдева, создавшие такие хиты как Crayon Physics Deluxe, The Swapper и Baba Is You. Игра пока не может похвастаться большим количеством контента, но и то, что имеется в ней на данный момент, довольно впечатляет, и всё это будет пополнятся и дорабатываться как до выхода из раннего доступа, так и после полноценного релиза. Уже прямо сейчас вы можете скачать нынешнюю версию игры на PC и посмотреть весь потенциал проекта.
Noita отправит вас через опасные и процедурно генерируемые локации, полные различных ловушек и врагов, с которым можно расправиться многими способами. Но главная отличительная черта игры — это физика, которой наделён буквально каждый пиксель! Благодаря этому вы можете устроить полноценный пожар или потом, взорвать стены, пол или потолок и многое другое, что повышает интерактивность окружения на высочайший уровень для подобных игр. Изучайте различные заклинания, которые сильно вам помогут в прохождении. Отправляйтесь в увлекательное путешествие, но не забывайте — одна смерть и всё придётся начинать сначала!

Особенности игры:
Пиксельная физика: каждый пиксель в мире моделируется. Можно жечь, взрывать и расплавлять что угодно, а также плавать в крови врагов! Откройте для себя мир-симуляцию с невиданным уровнем интерактивности.
Ваши собственная магия: по мере углубления в пещеры вы будете создавать новые заклинания. Магия поможет убивать врагов и манипулировать окружающим миром.
Процедурно создаваемый мир: уникальный мир — при каждом прохождении. Чем дольше вы играете, тем больше мест откроете.
Боевик с элементами «roguelike»: смерть необратима, и она следует за вами по пятам. Умерев, не отчаивайтесь — используйте новые знания, чтобы в следующий раз забраться дальше.

Установка. Смена языка
1. Скачать.
2. Русский включается в настройках игры.
3. Играть.

Скачать игру Noita (2019) PC через торрент

Загрузил: 13 апреля 2024 13:16 Статус: Проверено
Размер: 1.40 GB [Как скачать?]
Раздают: 20 Качают: 26 Скачали: 65
Начало раздачи:13 апреля 2024 в 13:16
Раздает:Скрыт
NoitaNoitaNoita
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Noita (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание