наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Frontline Zed

Frontline Zed
Название:

Frontline Zed скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Action, Стратегии
Разработчик:Volcanic Games
Перевод:Русский, Английский, Multi7
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Dual Core CPU
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce GTX 740 / AMD Radeon 250
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Frontline Zed — небольшая, но крайне динамичная смесь tower-defence и экшна, действие которой развернётся во время среднестатического зомби-апокалипсиса. Помогите группе людей выжить во время натиска орд ходячих мертвецов, грамотно организуя оборону и метко стреляя.
Задача проста — не дать зомби прорваться через ограждения и баррикады, за которыми находятся наши герои. Днём вам будет дано ограниченное время на сбор оружия и материалов, попыток найти других выживших и для постройки укреплений, поэтому придётся научится делать всё максимально быстро и эффективно, с умом распределяя приоритеты для поиска. А затем наступит ночь, под покровам которой двинутся пожиратели плоти и вам придётся дать им ожесточенный отпор. Выберите одно из 17 видов оружия и начните методичный отстрел ходячих — благодаря современной графике и качественной ragdoll-физике и анимации, это будет крайне увлекательно и зрелищно. Не откладывайте время, чтобы скачать через торрент на PC данную игру и отправляйтесь в путешествие по всей Америке, в надежде найти надёжное убежище для спокойной жизни.

Нашествие зомби в самом разгаре! Не дай им прорвать твои укрепления ночью — собирай оружие и латай баррикады днем. Продержись как можно дольше, чтобы прорваться в безопасную зону! Единственное, что отделяет тебя от полчищ зомби, — это баррикады... сооруженные тобой из подручного хлама. Ищи и собирай оружие, где только можешь. Следи за временем. Провести ценные дневные часы за латанием дыр в твоих укреплениях или в поисках других уцелевших для отражения ночных атак — что выберешь ты? Обещание выжить манит, если ты сможешь продержаться достаточно долго.



Особенности игры:
Распределяй дневные часы с умом: либо ищи оружие и выживших, либо укрепляй баррикады.
Отражай атаки полчищ зомби ночью. Наслаждайся кровавой мясорубкой с детализированной системой ragdoll-анимаций.
Два часа напряженного сюжета. Сможешь пробраться через всю Америку и спастись?

Установка:
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать пилюлю из папки (CODEX)
3. Играть.

Скачать игру Frontline Zed (2019) PC через торрент

Загрузил: 2 мая 2020 14:05 Статус: Проверено
Размер: 3.30 GB [Как скачать?]
Раздают: 16 Качают: 22 Скачали: 53
Начало раздачи:29 ноября 2019 в 14:01
Раздает:Скрыт
Frontline ZedFrontline ZedFrontline Zed
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Frontline Zed (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Гость
Гости
Гость
Для чего все качают лицензию???
29 ноября 2019 16:03
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание