наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Legend of the Guardians: The Owls of Ga'Hoole

Legend of the Guardians: The Owls of Ga'Hoole
Название:

Legend of the Guardians: The Owls of Ga'Hoole скачать торрент

Год выхода:2010
Жанр:Action, Adventure
Разработчик:Krome Studios
Перевод:Английский
Платформа:PS3
Требования:Прошивка: 3.30 / Cobra ODE / E3 ODE PRO (Собран с IRD)
Рейтинг на сайте:
Описание: Legend of the Guardians: The Owls of Ga'Hoole — красочная и увлекательная action-игра, посвященная боям в воздухе и основанная на одноименном мультфильме Зака Снайдера. Действие развернётся в мире, где нет людей и всем правят разумные совы, за одну из которых вы будете играть. Вас именуют "стражем" и ваша задача охранять королевство сов от различных угроз.
Legend of the Guardians: The Owls of Ga'Hoole даст вам на выбор четырех персонажей, которых вы сможете настроить и кастомизировать на свой вкус, и отправит игроков в удивительное приключение для выполнения секретной миссии. Так как мы играем за сов и весь геймплей будет происходить высоко над землёй, то вас ожидает необычная система боя, которая содержит дистанционные атаки с наведением на цель, так и яростные и зрелищные схватки в ближнем бою, ради которых уже можно скачать через торрент эту игру себе на PS3.

Скачать игру Legend of the Guardians: The Owls of Ga'Hoole (2010) PS3 через торрент

Загрузил: 4 октября 2019 16:20 Статус: Проверено
Размер: 2.89 GB [Как скачать?]
Раздают: 127 Качают: 170 Скачали: 423
Начало раздачи:04 октября 2019 в 16:20
Раздает:Скрыт
Legend of the Guardians: The Owls of Ga'HooleLegend of the Guardians: The Owls of Ga'HooleLegend of the Guardians: The Owls of Ga'Hoole
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Legend of the Guardians: The Owls of Ga'Hoole (2010) PS3 через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание