наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Ghostbusters: The Video Game Remastered

Ghostbusters: The Video Game Remastered
Название:

Ghostbusters: The Video Game Remastered скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Action
Разработчик:Saber Interactive
Перевод:Русский, Французский, Немецкий, Итальянский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel i3 / Intel Core i5-4690
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 630 / NVIDIA GeForce GTX 670
Свободное место на жестком диске: 30 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Ghostbusters: The Video Game Remastered — каноничные охотники за приведениями возвращаются в ремастере отличной action-игры 2009 года, которая получила множество положительных отзывов от критиков, игроков и фанатов франшизы. Возьмите под контроль легендарных персонажей, озвученных оригинальными актёрами из фильмов, и приготовитесь к умопомрачительным приключениям, в основу которых лёг сценарий несостоявшегося на тот момент третьего фильма.
Вам ждёт безумное и увлекательное путешествие по детально воссозданному Нью Йорку и сражения с призраками, но теперь в улучшенном виде. Помимо обязательного улучшения визуала до нынешних стандартов, игра получила улучшенную физику разрушения окружения. Геймплейно Ghostbusters: The Video Game Remastered следует традициям серии, при этом являясь в своём роде уникальным среди игр — вам предстоит ловить призраков с помощью протонных ранцев и загонять в ловушку. Во время прохождения вы встретите множество знакомых по франшизе персонажей, включая знаменитого Лизуна и Зефирного человека, и поучаствуете в эпичных сражениях с потусторонними силами. Если вы фанат культовой дилогии фильмов или мультсериалов по ним, то вы не должны пропускать данный шедевр и скачать через торрент на свой PC.

Снова надень свой протонный ранец и присоединись к Охотникам за приведениями в их приключениях с голосами и внешностью оригинальной команды в битве за спасение Нью-Йорка! Настоящие Охотники за приведениями - В игре, написанной авторами оригинальных фильмов - Дэном Эйкройдом и Гарольдом Рэмисом, вы услышите и узнаете Билла Мюррея, Дэна Эйкройда, Гарольда Рэмиса и Эрни Хадсона. Уникальный геймплей - Испытайте уникальную охоту на призраков, борьбу и их поимку с улучшаемым оружием в разрушаемом окружении. Проверьте силу вашей команды в масштабных битвах с боссами. Сюжетная Кампания - Проходи уникальную сюжетную линию, сражаясь и захватывая призраков - как хорошо-знакомых и любимых, так и совершенно новых - по всему Нью-Йорку.



Особенности Repack'a:
За основу взят релиз от HOODLUM
Версия игры - 2.00.50/HotFix
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Вшит HotFix (предотвращение от вылетов игры)
Вшит русификатор от ZoG, версия перевода: от 06.10.2019. Авторы перевода заменили английский текст на русский.
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Испанский, Немецкий, Итальянский, Французский, Голландский
Язык изменяется в настройках игры (english=russian)
Установка дополнительного программного обеспечения (опционально)
После инсталляции игра занимает ~ 25 Гб
Релиз от =nemos=

Скачать игру Ghostbusters: The Video Game Remastered (2019) PC через торрент

Загрузил: 15 октября 2019 18:25 Статус: Проверено
Размер: 21.85 GB [Как скачать?]
Раздают: 145 Качают: 193 Скачали: 481
Начало раздачи:15 октября 2019 в 18:25
Раздает:Скрыт
Ghostbusters: The Video Game RemasteredGhostbusters: The Video Game RemasteredGhostbusters: The Video Game Remastered
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Ghostbusters: The Video Game Remastered (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание