наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Iron Man 2: The Video Game

  Iron Man 2: The Video Game
Название:

Iron Man 2: The Video Game скачать торрент

Год выхода:2010
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:Griptonite Games, Sega
Перевод:Английский
Платформа:PS3
Требования:Прошивка: 3.15 / Cobra ODE / E3 ODE PRO (Собран с IRD)
Рейтинг на сайте:
Описание: Во второй части Iron Man, обаятельный миллиардер и гениальный инженер Тони Старк, разрабатывает новую технологию, которая преобразит мир. Однако у его врагов совсем другие планы. В результате борец за добро и справедливость, вынужден вновь облачиться в свой супер костюм и превратиться в несокрушимого Железного человека. Впереди его ждут эпические битвы, в которых решится судьба мира. Если Тони потерпит поражение, все будет уничтожено. В Iron Man 2 виртуальный мир стал более интерактивным. Игроки могут использовать все возможности фантастического костюма, а красивые сражения проходят среди навеянных комиксами и фильмами футуристических пейзажей.

Особенности:
Исследования и разработка. Игрок сам управляет исследованиями и разработкой новых технологий, чтобы настраивать и улучшать костюм для выполнения тех или иных заданий.
Опасные враги и кинематографичные сражения. Герой оказывается в самом центре глобального кризиса и должен выстоять в боях с опасными врагами. Некоторые из них огромны, как небоскреб!
Непревзойденная огневая мощь. Костюм Железного человека оборудован мощнейшим оружием. В нем Тони Старк может взрывать стены, разрушать здания и уничтожать огромные механизмы.
Уникальные приключения. История, написанная знаменитым автором комиксов Мэтом Фракшеном, приведет героя в такие места и к таким встречам, которых нет ни в первом, ни во втором фильме «Железный человек».

Скачать игру Iron Man 2: The Video Game (2010) PS3 через торрент

Загрузил: 8 октября 2019 12:35 Статус: Проверено
Размер: 7.45 GB [Как скачать?]
Раздают: 267 Качают: 356 Скачали: 889
Начало раздачи:08 октября 2019 в 12:35
Раздает:Скрыт
  Iron Man 2: The Video Game  Iron Man 2: The Video Game  Iron Man 2: The Video Game
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Iron Man 2: The Video Game (2010) PS3 через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание