наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » XIII

XIII
Название:

XIII скачать торрент

Год выхода:2003
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:Ubisoft
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows: XP, Vista, 7
Процессор: Pentium III 700 МГц или выше
Оперативная память: 256
Видеокарта: совместимая с DirectX 8.0 и с 32 Мб памяти
Рейтинг на сайте:
Описание:
Он очнулся на заброшенном пляже. Он ничего не помнит и единственная его зацепка - знак XIII, вытатуированный на груди и ключ от сейфа в банке Нью-Йорка. Впереди его ждет смертельные загадки прошлого и темнейшие коридоры власти Америки. Не зная своего прошлого и не ведая о будущем, он пытается разгадать тайну своей личности. Кто он? Политический убийца, оборвавший своей пулей жизнь 43 президента США? Пешка в чьей-то беспринципной и безжалостной игре? Рефлексы профессионального спецназовца, белое пятно в памяти и дикое желание выжить - вот весь его арсенал. Отправная точка его действий - цифра XIII…

Особенности:
Графический движок Unreal™ следующего поколения;
Уникальная стилизация игры под комикс! Такого вы еще не видели: благодаря применению инновационных технологий в области компьютерной графики, удалось создать эффект трехмерной игры, которая выглядит словно ожившие страницы комиксов от Marvel™;
Основные действующие лица XIII: герой, который переживает тотальную потерю памяти и оказывается в самой гуще секретного заговора; Майор Джонс, соблазнительная женищина-телохранитель XIII-ого; генерал Каррингтон, герой нескольких войн, на сегодняшний день занимает высший пост в секретных службах США; Амос, бывший агент ЦРУ, глава отдела по борьбе с терроризмом ФБР; Мангуст, темная личность с замашками профессионального киллера и худший враг XIII-го и многие другие.
Полная интерактивность игровой вселенной! Используйте в качестве оружия все, что попадет под руку, даже бутылки и бочки, а врагов - в качестве прикрытия!
Различные режимы мультиплеера, включая "прикрой меня", где участвуют команды из двух человек, один из которых снайпер и прикрывает своего напарника;
Огромное разнообразие оружия приятно поразит вас: 4 вида пистолета, винтовки, различное холодное оружие (включая метательные ножи), и это не все! Противостоять врагу, можно держа в руках арбалет - практично и бесшумно.

Особенности релиза:
Бонусы от GOG:
Аватары
Руководство пользователя
Игровой саундтрек
Обои для рабочего стола

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру XIII (2003) PC через торрент

Загрузил: 21 ноября 2020 19:14 Статус: Проверено
Размер: 1.45 GB [Как скачать?]
Раздают: 19 Качают: 25 Скачали: 61
Начало раздачи:10 октября 2019 в 16:14
Раздает:Скрыт
XIIIXIIIXIII
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру XIII (2003) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание