наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Corpse Party: Blood Drive

Corpse Party: Blood Drive
Название:

Corpse Party: Blood Drive скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Adventure
Разработчик:MAGES. Inc., 5pb.
Перевод:Английский, Японский, Корейский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel i3 Dual Core CPU @ 2.5GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel UHD Graphics 620 (Card with 1GB of VRAM)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Corpse Party: Blood Drive – это смесь квеста и Survival Horror, игра, в которой вам предстоит погрузиться в страшную и довольно жуткую историю, связанную с мертвецами, черном магией, и не только…

События игры происходят в стенах обычной школы. Там учится девушка по имени Аюми Синодзаки. Некогда она нашла Книгу Теней и попыталась воскресить некогда ушедших в иной мир друзей, но своей попыткой она усугубила ситуацию, что привело к еще одной смерти. Прошло некоторое время и Аюми снова погружается в череду событий, которые могут привести к еще большему количеству смертей. Ну а вы же должны будете в ее роли попробовать предотвратить все то, что может произойти дальше…

Что до игрового процесса, так он в этой игре довольно прост и основывается на самых простых механиках и процессах. Вы будете блуждать по небольшим локациям, на которые разделена школа, искать подсказки, решать головоломки, обезвреживать ловушки и делать многое другое. Ничего необычного, но даже и всего этого хватает для того, чтоб полностью прочувствовать нагнетающуюся атмосферу.

К особенностям же Corpse Party: Blood Drive можно отнести в первую очередь диалоги, в которых вы будете принимать непосредственное участие. В ходе прохождения игры вы будете участвовать в диалогах и общаться с разнообразными персонажами, каждый из которых внесет свою лепту в историю. Но стоит отметить, что до конца игры доживут далеко не все персонажи, а в случае некоторых история и вовсе будет зависеть от ваших действий и решений, которые вам же и придется принимать по ход диалогов.

Вт остальном же это типичный квест с визуальным повествованием, интересным геймплеем и примесью ролевых элементов. Здесь вас ждут приключения, море интересных событий, мистика, море заданий, и ужасы, от которых иной раз кровь стынет в жилах. В общем. будет интересно…



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Corpse Party: Blood Drive (2019) PC через торрент

Загрузил: 6 июня 2022 15:00 Статус: Проверено
Размер: 1.53 GB [Как скачать?]
Раздают: 233 Качают: 310 Скачали: 775
Начало раздачи:14 октября 2019 в 21:44
Раздает:Скрыт
Corpse Party: Blood DriveCorpse Party: Blood DriveCorpse Party: Blood Drive
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Corpse Party: Blood Drive (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание