наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Tower Hunter: Erza's Trial

Tower Hunter: Erza's Trial
Название:

Tower Hunter: Erza's Trial скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Adventure
Разработчик:IceSitruuna
Перевод:Русский, Английский, Multi12
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel(R)Core i3 2.7GHz
Оперативная память: 4000 MB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 460/Radeon HD 5800 or better
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Tower Hunter Erzas Trial – это 2,5D приключенческий ролевой экшен с примесью «Rogue-like», в котором вас ждут приключения, сражения с различными монстрами и боссами, море головоломок и не только…

События игры происходят в необычной фэнтезийной вселенной. В этом мире статус и высший чин люди могут получить только в одном случае – если проходят испытания в башне. Именно за этим-то многие и отправляются в баню, но мало кто оттуда возвращается. Ну а игрокам же предлагается сыграть за девушку по имени Эзра, что в детстве заключила контракт с демоном, благодаря которому каждый раз она после смерти воскрешается заново. Вот в ее то роли вы и отправитесь в путешествие по той самой башне…

Игровой процесс здесь довольно прост и основывается на простейших механиках, но при этом предлагает и много необычного. Например, взять даже систему воскрешений – каждый раз, когда героиня погибает, она заново оказывается у входа в башню потеряв практически все добытое во время путешествия по башне снаряжение, но обзаведшись опытом. Не менее необычной является и боевая система, и прокачка героини, и многое другое.

Что до боевой системы, так она в Tower Hunter Erzas Trial, с одной стороны, проста, но с другой стороны, необычна. Здесь вам придется комбинировать магию и обычные атаки, создавать комбинации, не предусмотренные игрой, и сражаться с врагами таким образом, чтоб система не успевала подстроиться под ваш стиль. Нужно будет использовать разные комбинации, магические заклинания, рывки и перекаты, и многое другое.

Локации же в башне уникальны по своей сути и каждый раз генерируются заново. Таким образом, каждый ваш новый заход в башню будет основываться на встречах с новыми монстрами, битвах с новыми боссами, и новых секретах, которые вы сможете найти. Сражайтесь, побеждайте, прокачивайтесь, и постарайтесь умирать как можно реже…



Особенности игры:
• 2.5d-сайд-скроллер с динамичным игровым процессом, оформленный в мультипликационном стиле.
• Удобное управление: от атак врагов можно уклоняться, а также выполнять прыжки разной высоты в различных направлениях.
• Наличие всех особенностей жанра souls-like: ресурсы ограничены; бег и перекаты жизненно важны, а каждый вид оружия требует определённого подхода для использования.
• Используется классическая система управления из игр серии Castlevania: особые способности оружия и магия активируются при помощи простых команд.
• Пользуйтесь преимуществами системы особых рун: в каждом новом приключении игрок может выбрать определённый пассивный навык.
• Получайте доступ к новым навыкам при помощи системы лицензий: приобретайте лицензии, зачищая помещения от противников и выполняя различные особые условия. Эти лицензии можно использовать различными способами.
• Исследуйте потайные места: уничтожайте стены, ведущие к скрытым проходам, открывайте закрытые двери при помощи ключей соответствующего цвета и столкнитесь с таящимися за ними опасностями.

Порядок установки:
Монтируете ISO образ игры с помощью виртуального дисковода ( например Alcohol 120 или DAEMON Tools )
Устанавливаете игру
Скопируйте содержимое папки CODEX (находится на образе), в папку с установленной игрой

Для установки Hotfix, нужно сделать следующие:
Запустить файл Setup из папки Tower.Hunter.Erzas.Trial.Hotfix-CODEX и установить в папку с игрой
Скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой

Скачать игру Tower Hunter: Erza's Trial (2019) PC через торрент

Загрузил: 26 декабря 2019 15:39 Статус: Проверено
Размер: 946.92 MB [Как скачать?]
Раздают: 19 Качают: 26 Скачали: 63
Начало раздачи:14 октября 2019 в 21:46
Раздает:Скрыт
Tower Hunter: Erza's TrialTower Hunter: Erza's TrialTower Hunter: Erza's Trial
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Tower Hunter: Erza's Trial (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание