наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Stranded Sails - Explorers of the Cursed Islands

Stranded Sails - Explorers of the Cursed Islands
Название:

Stranded Sails - Explorers of the Cursed Islands скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Adventure
Разработчик:Lemonbomb Entertainment
Перевод:Русский, English, Multi
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7/8/10
Процессор: Dual-Core: 2Ghz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512MB
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 4000 MB
Рейтинг на сайте:
Описание: Stranded Sails - Explorers of the Cursed Islands — затягивающая казуальная игра, которая очень разнообразит жанр игр-"ферм". Вы, вместе со своим отцом и командой, терпите кораблекрушение и оказываетесь на одном из необитаемых остров таинственного архипелага. Теперь вам предстоит сделать всё необходимое, что помочь выжить своим людям и уплыть отсюда.
Как и в обычных "фермах", всё начнётся с обустройства лагеря, копания грядок и их удобрения и т.д., что прокормить свою команду и дать ей силы, благодаря чему они смогут делать вам улучшения и инструменты. А как только вы сумеете раздобыть подзорную трубу и построить одноместную лодку, то сможете перемещаться по другим островам архипелага в поисках новых ресурсов. Вы посетите джунгли, скалы и пещеры, где могут подстерегать опасности, которым нужно будет дать отпор. Не забывайте выполнять задания членов команды, которые помогут им быть всегда довольными и открывать для вас новые фичи. Stranded Sails - Explorers of the Cursed Islands — идеальный таймкиллер, который можно скачать через торрент на PC, если вам нужно будет убить время за приятной игрой.

Ваша первостепенная задача - выживание. Организуйте лагерь для тех, кто пережил кораблекрушение, и найдите источники пищи. Поскольку ресурсы крайне ограничены, вам придется самим выращивать урожай. Постепенно вы разовьете свою ферму настолько, что сможете накормить всех и поддерживать у них хорошее настроение. Только тогда у вас получится приблизиться к своей цели – построить новый корабль и уплыть с архипелага. Если члены вашей команды будут довольны и сыты, они смогут значительно улучшить свои инструменты и основательно облегчить вашу жизнь в лагере. К тому же, вы сможете получить больше земли для фермерства, стильные шляпы (внешний вид) и таинственные карты сокровищ.

Вооружившись старой отцовской подзорной трубой, вы отправитесь исследовать острова архипелага, один за другим. Вам предстоит найти – как по дороге, так и в глубине джунглей – множество полезных предметов, инструментов, которые можно использовать с другими материалами. Кроме того, на островах вы наткнетесь на семена новых растений – и на другие чрезвычайно интересные находки!

Для расширения лагеря и некоторого облегчения труда вашей команды вы можете брать различные задания в этом островном раю. Но будьте осторожны: эта идиллия обманчива! Вам и вашей команде грозят таящиеся на некоторых островах опасности. Сумеете ли вы разгадать тайну проклятых островов? Другого способа покинуть их просто нет. Сработает ли ваш дерзкий план всех спасти? Пробудите авантюриста в своей душе!



Особенности игры:
Путешествуйте и собирайте урожай в открытом мире
Занимайтесь огородничеством и готовьте пищу, чтобы выжить
Находите на островах новые растения и полезные предметы
Следите за запасами энергии и тщательно выбирайте еду
Обеспечивайте едой свой экипаж и следите, чтобы они были довольны
Изучайте очень разных островов
Выполняйте захватывающие сюжетные задания
Управляйте созданием и расширением лагеря для выживших
Сражайтесь со сверхъестественными угрозами
Раскройте тайну проклятых островов
Докажите, что можете построить корабль
Выживайте в приключении со сменой дня и ночи

Скачать игру Stranded Sails - Explorers of the Cursed Islands (2019) PC через торрент

Загрузил: 2 апреля 2022 01:48 Статус: Проверено
Размер: 592.94 MB [Как скачать?]
Раздают: 23 Качают: 30 Скачали: 75
Начало раздачи:18 октября 2019 в 19:32
Раздает:Скрыт
Stranded Sails - Explorers of the Cursed Islands Stranded Sails - Explorers of the Cursed Islands Stranded Sails - Explorers of the Cursed Islands
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Stranded Sails - Explorers of the Cursed Islands (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание