наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Headsnatchers

Headsnatchers
Название:

Headsnatchers скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Adventure
Разработчик:IguanaBee
Перевод:Русский, Английский, Multi10
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7 SP1, Windows 8, Windows 10 (64-bit)
Процессор: 2.7 Ghz Intel Core i5
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 Ti
DirectX: Версии 12
Место на диске: 7 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Крепко держитесь за голову в Headsnatchers! Ведь в этой безумной игре, рассчитанной на 4 игроков и поддерживающей сетевой и локальный режимы, для победы нужно лишать голов своих соперников. И поверьте, вы сделаете всё, что угодно, лишь бы победить.

Иногда хочется побыть наедине с самим собой, и мы прекрасно вас понимаем. Оторвитесь в режиме «Замок зомби», рассчитанном на одного игрока. Всего в нём три разных уровня сложности. Мы уже слышим, как у вас в мозгу шевелится: «Тоже мне, придумали, теперь у всех игр разные уровни сложности». Но «Замок зомби» на самом деле разный на разных уровнях, прежними остаются лишь зомби. Мы уже их зовём, и всех их вам не победить. Наверное.

Бросайте вызов своим друзьям в потасовках, цель которых — сорвать голову с плеч противника и с помощью неё добиться столь желанной победы! В игре Headsnatchers 25 смешных карт с уникальными, невероятными орудиями и особенностями, со своими правилами и тактикой. Ну, скорее не правилами, а рекомендациями. Никто ведь не любит правила. Бросайте черепушки своих товарищей в кольцо, как Леброн, швыряйте котелок дедушки через портал в ад, как тот парень из Doom™, и сливайте жбан своей сестры в унитаз, словно ту личинку, которую отложили через пять часов после пожирания суперогромной пиццы. Что бы вам ни пришло в голову, у нас это есть. Ну, почти.

Поскольку дети в наше время мечтают о самовыражении и индивидуальности, мы не смогли остаться в стороне и приготовили более 100 уникальных голов, а это значит, что каждому достанется своя. Мы уже говорили о том, что среди них много отсылок на поп-культуру? Тут есть и голова, похожая на того сердитого парня из вашего любимого аниме, и голова участника из детского шоу про математические вычисления. А если вам ни одна не понравилась, создайте свою при помощи Головактора — редактора голов! Можно сохранять до 20 своих голов, так что попытайтесь создать голову того очкарика, которого никто не хотел брать в свою команду на физкультуре.



Особенности игры:
Сетевой или локальный режим игры, поддерживающий до 4 игроков
4 игровых режима и 25 уникальных уровней
Одиночный режим «Замок зомби», для тех случаев, когда вам нужно отдохнуть от людей
Выбор из 100 голов
Безграничные возможности по созданию голов* (да, у нас есть редактор, который мы называем «Головактором», и ничего с этим не поделаешь) и сохранение до 20 своих голов

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Headsnatchers (2019) PC через торрент

Загрузил: 8 ноября 2019 15:23 Статус: Проверено
Размер: 2.44 GB [Как скачать?]
Раздают: 18 Качают: 24 Скачали: 60
Начало раздачи:08 ноября 2019 в 15:23
Раздает:Скрыт
HeadsnatchersHeadsnatchersHeadsnatchers
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Headsnatchers (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание