наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Woven

Woven
Название:

Woven скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2019
Жанр:Adventure
Разработчик:Alterego Games
Перевод:Английский, Multi5
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (32 bit or 64 bit)
Процессор: Intel® Core™ i3 or AMD Ryzen™ 3 1200
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: DX11 supported dedicated graphics card with atleast 2 GB VRAM.
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Woven – это приключенческая инди-игра, в которой вам придется отправиться на просторы необычного шерстяного мира, в котором буквально все без исключения пошито из тканей.

События игры происходит в необычном шерстяном мире, в котором обитают самые странные существа. Здесь все, включая существ и окружение, пошито из тканей. Ну а вы будете играть за еще более необычное существо. Это Стаффи, существо, готовое к приключениям, но не имеющее друзей. Вот в его то роли вы и отправитесь в путешествие. Вас будут ждать приключения, море заданий, необычные локации и многое-многое другое.

Игровой же процесс в этой игре довольно прост, но при этом предлагает и много необычного. По ходу прохождения игры вы будете заниматься вполне стандартными делами: путешествовать по разным локациям и исследовать их просторы, искать секреты и тайники, выполнять задания, преодолевать препятствия, и не только. Но самое главное не это, а то, что героя можно улучшать и модернизировать…

Путешествуя по этому миру, вы будете находить ткани и получать возможность совершенствовать своего героя, используя их и схемы, по которым можно сшивать разные элементы. К примеру, в Woven вы можете заменить его ноги на слоновьи, они будут больше и мощнее, и откроют вам доступ к новым возможностям, а можно пришить кроличьи лапки, которые позволят быстро бегать и прыгать. И таких вариантов более. чем предостаточно…

Исследуйте огромный окружающий мир, знакомьтесь с разными персонажами, которых тут более, чем предостаточно, изучайте новые схемы и исследуйте новые элементы, которыми можно будет улучшать главного героя, и делайте все, что только приспичит. А еще тут вас ждет очень необычная и в то же время приятная атмосфера, в основе которой лежат яркие локации, странные существа, юмор и веселье.

Скачать игру Woven (2019) PC через торрент

Загрузил: 20 ноября 2019 13:27 Статус: Проверено
Размер: 0.99 GB [Как скачать?]
Раздают: 177 Качают: 236 Скачали: 589
Начало раздачи:20 ноября 2019 в 13:27
Раздает:Скрыт
WovenWovenWoven
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Woven (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание