наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Pedestrian

The Pedestrian
Название:

The Pedestrian скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Adventure
Разработчик:Skookum Arts
Перевод:Английский (перевод не требуется)
Платформа:PC
Требования:Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit OS required)
Процессор: Intel i3
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 460
Место на диске: 4 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: The Pedestrian — интересный 2.5D пазл-платформер с необычным визуальным стилем, на разработку которого ушло около пяти лет, где вам предстоит играть за... значок пешехода с дорожных знаков. Игровая пресса высоко оценила игру, поэтому любители поломать голову над разнообразным головоломками могут спокойно скачать через торрент на PC данную игру и остаться довольны.
Вас ожидает детализированный трехмерный мир, но при этом всё действие будет происходить на различных знаках, по которым и будет перемещаться наш "пешеход". Ваша задача — пробраться на следующую локацию, решив некоторые пазлы, каждый из которых по своему уникален. Вы сможете перемещать некоторые знаки, чтобы потом их связать друг другом и наш главный герой смог перейти на другой. Помимо этого, играя за пешехода вам предстоит много бегать, прыгать, таскать различные предметы и многое другое, чтобы добраться до нужного места.



Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать содержимое из папки HOODLUM в папку с игрой.
3. Играть.

ВНИМАНИЕ! Антивирусы и защитник Windows ложно принимают установщики и "лекарства" HOODLUM за трояны и вредоносное ПО. Релиз проверен и вирусов не содержит.

Скачать игру The Pedestrian (2020) PC через торрент

Загрузил: 30 января 2020 14:07 Статус: Проверено
Размер: 914.22 MB [Как скачать?]
Раздают: 203 Качают: 270 Скачали: 674
Начало раздачи:30 января 2020 в 15:37
Раздает:Скрыт
The Pedestrian The Pedestrian The Pedestrian
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Pedestrian (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание