наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » LUNA The Shadow Dust

LUNA The Shadow Dust
Название:

LUNA The Shadow Dust скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Adventure
Разработчик:Lantern Studio
Перевод:Русский, Английский, Multi29
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, Windows 8, 8.1, Windows 10
Процессор: Intel core i5 2557M
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GT440 or HD5570
Место на диске: 1 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: LUNA The Shadow Dust – это великолепный прорисованный от руки приключенческий двухмерный квест, в котором вас ждет огромное количество загадок, интересный сюжет, и приключения…

Это удивительная по своей сути приключенческая история, красивая и интригующая. Тут вы должны будете отправиться вместе с необычным мальчишкой в странной шапке и его спутником в незабываемое путешествие к воспоминаниям, что были некогда утеряны. Вместе с ними вам придется погрузиться в атмосферу загадки и интриги, попутешествовать по разнообразным локациям, изведать кучу разных миров, и не только. Найдите ответы на все вопросы, решите все головоломки и просто получите удовольствие от самого необычного квеста из всех существующих…

Ну а первым делом стоило бы начать с упоминания о главных особенностях этой игры. И первой особенностью данного проекта является полное стопроцентное отсутствие каких-либо диалогов. Разработчики нарисовали огромное количество сцен, и создали десятки заставок, с помощью которых как раз и будет происходить повествование. Поверьте, это даже завораживает…

Сам же игровой процесс тут довольно прост и основывается на классической квест-механике «Point & Click». То есть, от вас не будет требоваться никаких дополнительных действий, кроме нажатия на клавиши мышки. При этом, геймплей буквально перенасыщен разнообразием действий и процессов. В ходе прохождения игры вы будете решать разнообразные головоломки, разгадывать загадки, участвовать в интригующих событиях, просматривать кучи роликов, в которых будет много интересного, и не только. Иными словами, скучать точно не придется.

А в остальном LUNA The Shadow Dust, это типичный двухмерный квест с видом сбоку. Решайте головоломки, путешествуйте, исследуйте необычный мир и просто получайте удовольствие.



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру LUNA The Shadow Dust (2020) PC через торрент

Загрузил: 26 апреля 2020 19:25 Статус: Проверено
Размер: 627.99 MB [Как скачать?]
Раздают: 41 Качают: 54 Скачали: 135
Начало раздачи:14 февраля 2020 в 13:44
Раздает:Скрыт
LUNA The Shadow Dust LUNA The Shadow Dust LUNA The Shadow Dust
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру LUNA The Shadow Dust (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание