наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Murder by Numbers

Murder by Numbers
Название:

Murder by Numbers скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Adventure
Разработчик:Mediatonic
Перевод:Английский, Японский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: GeForce GTX 660, Radeon R9 285, 2 ГБ
Свободного места на жестком диске: 2 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Murder by Numbers — новый проект от создателей Hatoful Boyfriend и Phoenix Wright: Ace Attorney, представляющий из себя сплав визуальной новеллы и игры-головоломки. Расследуйте крайне необычное и запутанное дело в новом проекте, который можно скачать через торрент на PC.
Действие игры разворачивается в Лос-Анджелесе 1996 года. Актрису детективного сериала Онор Мизрахи неожиданно увольняют, и сразу после этого её начальника убивают. Естественно, все подозрения падают на Онор, и теперь ей, объединившись с роботом SCOUT, предстоит самой разобраться в произошедшем и раскрыть масштабный заговор, который уже успел погубить множество людей. Игроков ожидает по хорошему безумный сюжет, полный неожиданных поворотов, с необычными и запоминающимся персонажами. Окажитесь в шкуре голливудского актёра, посещая съемочные площадки, церемонии награждения, элитные клубы и многое другое, где можно найти разнообразные зацепки и опросить людей. Находите улики и анализируйте их с помощью интересных логических мини-игр. Море юмора, отсылок, атмосфера 90-ых и первоклассная рисовка — Murder by Numbers однозначно стоит опробовать всем любителям визуальных новелл и детективов.
Особенности:
Расследуйте серию убийств на съемочных площадках, церемониях награждения, в клубах и множестве других мест — и все это под энергичное музыкальное сопровождение от знаменитого композитора Масакадзу Сугимори (Phoenix Wright: Ace Attorney, Ghost Trick и Viewtiful Joe).
Раскройте тайный заговор, опрашивая самых разных интересных и странных персонажей, созданных бесподобным Хато Моа, автором визуальной новеллы Hatoful Boyfriend.
Стиль 90-х! Зажигательная музыка! Максимально дерзкие ответы! Тонкие шутки! Дрэг-квин артисты! Все это и не только ждет вас... в Murder by Numbers!

Особенности релиза:
Бонусы от GOG:
Игровой саундтрек (*.mp3)
Артбук
Extras

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Murder by Numbers (2020) PC через торрент

Загрузил: 4 января 2023 18:57 Статус: Проверено
Размер: 876.65 MB [Как скачать?]
Раздают: 51 Качают: 68 Скачали: 170
Начало раздачи:10 марта 2020 в 16:35
Раздает:Скрыт
Murder by Numbers Murder by Numbers Murder by Numbers
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Murder by Numbers (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание