наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Filament

Filament
Название:

Filament скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Adventure
Разработчик:Beard Envy
Перевод:Русский, Английский, Multi
Платформа:PC
Требования:Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: 64-bit Windows 7, 64-bit Windows 8 (8.1) or 64-bit Windows 10
Процессор: Quad Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 1GB AMD Radeon HD 6870, 1GB NVIDIA GeForce GTX 745 or better
Место на диске: 1 GB
Дополнительно: Requires a 64bit Processor and Operating System
Рейтинг на сайте:
Описание: Filament — приятная игра-головоломка с необычной механикой. Раскройте тайны пустующего космического корабля в новом проекте, который можно скачать через торрент на PC.
Вы окажетесь на «Алебастре» — исследовательском флагмане корпорации «Нить», дрейфующим на орбите неизвестной планете. Практически весь экипаж бесследно исчез, кроме Джунипер, которая выходит с вами на связь. Теперь вы должны исследовать корабль дабы узнать, что произошло здесь и куда все пропали, и какие тайны может скрывать ваш собеседник. Вас ожидает около 300 разнообразных головоломок, среди которых сюжетные и побочные, которые можно решать в любом порядке и все они основаны на интересной механике — что решить их, нужно будет прокладывать нить света через определенный участки. Естественно, сделать это будет не так просто, как кажется на первый взгляд, ведь каждый пазл имеет свои особенности и преграды. Попутно, открывая новые участки «Алебастры» и продвигаясь дальше, вы будете находить различные записки, дневники и вещи членов экипажа, которые могут пролить свет на их исчезновение. Filament — отличная логическая игра с сильным сюжетом, которую стоит рекомендовать всем любителям жанра.

Самое же прекрасное в Filament – атмосфера. Таинственный космический корабль, пустующий в открытом космосе и дрейфующий посреди звезд на орбите какой-то неизвестной планеты, отсеки, в которых вы каждый раз будете находить какие-то новые подсказки и записки, рассуждения главной героини, красивейшие пейзажи, открывающиеся в отсеках корабля – все это создает действительно непередаваемую атмосферу.

Что же до игрового процесса, так он в этой игре основывается на простейших механиках, сводящих весь процесс в основном к решению головоломок, связанных с прокладыванием шнура. Отсеки заперты, и разблокировать их можно только путем соединения шнуром. Только соединять их нужно в таком порядке, как предполагается схемой, что не так уж и просто. Вот вы этим и должны будете заняться. В остальное время вы сможете свободно исследовать космический корабль, выполнять простенькие задачи, и просто наслаждаться видами.



Установка:
1. Установить игру
2. Скопировать содержимое папки PLAZA в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть

Скачать игру Filament (2020) PC через торрент

Загрузил: 24 сентября 2020 11:50 Статус: Проверено
Размер: 1.21 GB [Как скачать?]
Раздают: 86 Качают: 114 Скачали: 284
Начало раздачи:25 апреля 2020 в 13:32
Раздает:Скрыт
Filament Filament Filament
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Filament (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание