наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Academy The First Riddle

The Academy The First Riddle
Название:

The Academy The First Riddle скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Adventure
Разработчик:Pine Studio
Перевод:Русский, Английский, Multi11
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10
Процессор: 2 Ghz
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: 2GB, Shader Model 2.0
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 4 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Здравствуйте, студенты, и добро пожаловать в Академию! Мне, как директрисе школы, выпала честь показать вам некоторые особенности, которые ожидают вас сразу после поступления. Академия всегда привлекала самые любознательные умы, поэтому неудивительно, что вы сейчас здесь. Не стесняйтесь зайти и осмотреться.



Особенности игры:
Исследуйте каждый уголок чудесной Академии. Просто великолепно, не правда ли? Не волнуйтесь, вы еще сможете пройтись по этим коридорам и впитать в себя все великолепие школы. Хотя Академия и славится своими более красочными и яркими достопримечательностями, здесь могут найтись и уголки потемнее.
Решите более 200 головоломок и загадок. Только лучшие и умнейшие обучаются в Академии, и наши головоломки докажут, из их ли вы числа. Играть легко, но трудно достигнуть мастерства, потому они являются главной проверкой для наших студентов.
Разгадайте тайну, нависшую над школой, и раскройте ее секреты. Место с такой богатой историей также богато на различные легенды. Однако те, о которых будут повествовать в этом семестре, превзойдут все, что были ранее. Скоро вы обнаружите, что школа тоже прячет изрядную долю секретов. Но помните, что свет проявит все, что скрывается в тени.
Познакомьтесь с запоминающимися персонажами и заведите друзей (а также нескольких врагов — здесь и там). Академия — это, несомненно, особенное место. Но что действительно делает ее уникальной, так это ее студенты и сотрудники. Только те, кто способен на экстраординарные вещи, проводят свое время на территории школы, так что вы всегда будете в самой лучшей компании.
Возьмите передышку от многочисленных головоломок, исследуя богатые знания школы. Не ошибется тот, кто скажет, что загадка ждет нас за каждым углом Академии. Тем не менее, вас также ждет множество интересных мероприятий для студентов, в которых они могут принять участие, когда не заняты решением головоломок!
Вот и все, что касается нашего тура! Прежде чем мы закончим, позвольте мне просто сказать... Двери Академии открыты для всех игроков, кто находится в поиске реального вызова, в основе которого лежала бы захватывающая история. Я искренне верю, что это именно вы, и с нетерпением жду скорейшей встречи с вами в коридорах этой школы.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру The Academy The First Riddle (2020) PC через торрент

Загрузил: 22 июня 2020 11:44 Статус: Проверено
Размер: 993.91 MB [Как скачать?]
Раздают: 124 Качают: 165 Скачали: 412
Начало раздачи:21 июня 2020 в 18:25
Раздает:Скрыт
The Academy The First RiddleThe Academy The First RiddleThe Academy The First Riddle
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Academy The First Riddle (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание