наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Creaks

Creaks
Название:

Creaks скачать торрент

Релиз:RePack от xatab
Год выхода:2020
Жанр:Adventure
Разработчик:Amanita Design
Перевод:Русский, Английский, Multi17
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 2 GHz Intel i5 or better
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 11 compatible GPU
Свободное место на жестком диске: 4,02 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Creaks — приключенческая игр с загадками, в которой вы сможете насладиться графикой ручной рисовки, идеальной анимацией, необычными звуковыми эффектами и эклектичным саундтреком от Hidden Orchestra. Проходите игру в собственном темпе, разгадывайте десятки тщательно созданных загадок, исследуйте особняк в поисках скрытых картин и откройте великую тайну.

Земля дрожит, лампочки лопаются, и вы понимаете, что за стенами вашей комнаты происходит нечто крайне необычное. Вооружившись острым разумом и отвагой, вы погружаетесь в мир, населенный крылатым народом и смертоносными мебельными чудищами.



Особенности игры
Мир Creaks – это мрачное и незнакомое место, которое ждёт своего героя. Наберитесь смелости и отправляйтесь в крайне опасное путешествие, переполненное неожиданными персонажами и головокружительными головоломками;
Основное достоинство игры Creaks в том, что она выполнена в сюрреалистическом стиле, поэтому сможете порадовать каждого желающего загадочной атмосферой своей необычной вселенной. Поэтому если решите скачать бесплатно Creaks торрент, тогда сможете потратить несколько приятных вечеров на исследование этого необычного мира, который переполнен разного рода препятствиями;
В процессе приключений персонаж в Creaks будет сталкиваться далеко не с самыми простыми головоломками. Иногда они будут довольно простыми, но в любом случае по мере прохождения их сложности будут расти. Поэтому чтобы разобраться с каждой загадкой, всегда внимательно осматривайте окрестности, используйте различные доступные для этого материалы, инструменты и не пропустите ответов;
Помимо основного персонажа, мир Creaks населяют и другие существа. С ними можно подружиться и даже помочь им, чтобы взамен получить какие-нибудь ценные подсказки, которые помогут продвинуться дальше по сюжетной линии.

Сюжетная линия
Поскольку Creaks – это интерактивный проект в стиле инди-хорроров, игрокам предстоит отправиться в мрачное и тёмное приключение, а история будет переполнена ужасными моментами. Согласно сюжетной линии, в один прекрасный день, главный герой внутри своего дома находит странный и неизвестный секретный проход. И поскольку любопытство персонажа берёт своё, он отправляется изучать потайное место.

Игровой процесс
Взяв с собой фонарик, главный герой мгновенно отправляется в неизвестные и опасные приключения. И ему под руководством игроков предстоит преодолеть огромное количество испытаний, а путь будет лежать через квартиры других персонажей, через маленькие улицы. И самое главное, что по мере прохождения необходимо быть готовым, потому что мрачная обстановка Creaks не даст отдохнуть. Главному герою предстоит решить большое количество разнообразных загадок, головоломок и даже столкнуться с ужасными чудищами, которые обитают в ночных кошмарах.

Особенности репака:
- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры v 1.0
- Смена языка в меню настроек игры
- Время установки 2 минуты (Зависит от компьютера)
Repack от xatab

Скачать игру Creaks (2020) PC через торрент

Загрузил: 8 апреля 2021 12:01 Статус: Проверено
Размер: 1.84 GB [Как скачать?]
Раздают: 123 Качают: 164 Скачали: 408
Начало раздачи:23 июля 2020 в 11:02
Раздает:Скрыт
CreaksCreaksCreaks
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Creaks (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание