наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Henry Stickmin Collection

The Henry Stickmin Collection
Название:

The Henry Stickmin Collection скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Adventure
Разработчик:PuffballsUnited
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7 SP1+
Процессор: 2.3 GHz Dual Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 4000
Место на диске: 1 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: The Henry Stickmin Collection — это коллекция знаменитых "флэшек" с сайта Newgrounds, которые подверглись значительной переработке. Прикоснитесь к культовой классике флэш-игр, теперь в обновлённом виде.
Приключения Генри Стикмена — это настоящая эпопея из 6 игр, каждая из которых обладает множеством совершенно разных и при этом канонических концовок. На каждом этапе путешествия вы выбираете один из вариантов, таких как телепорт или вызов вашего приятеля Чарльза, чтобы он помог вам. Правильный выбор продвинет историю вперед, а неправильный выбор приведет к провалу. Если вы дойдете до конца с первой попытки, значит, вы ошиблись. Неудачи - это половина удовольствия. Игры про Генри Стикмена были мегахитами интернета в своё время, но это было двенадцать лет назад, а значит пришло время их обновить — "Breaking the Bank" была полностью воссоздана с нуля, а "Escaping the Prison", "Stealing the Diamond", "Infiltrating the Airship" и "Fleeing the Complex" получили улучшенные задники и звуковые эффекты!
Но главная ценность сборника, это "Completing the Mission" — совершенно новая игра, которой ранее не было в сети! Она завершит легендарные приключения Генри Стикмена и добавит в три раза больше контента, чем было в прошлых проектах.



Установка
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать пилюлю из папки (PLAZA)
3. Играть.

Скачать игру The Henry Stickmin Collection (2020) PC через торрент

Загрузил: 9 августа 2020 11:17 Статус: Проверено
Размер: 431.82 MB [Как скачать?]
Раздают: 28 Качают: 38 Скачали: 93
Начало раздачи:09 августа 2020 в 11:17
Раздает:Скрыт
The Henry Stickmin CollectionThe Henry Stickmin CollectionThe Henry Stickmin Collection
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Henry Stickmin Collection (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание