наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Rogue Legacy 2

Rogue Legacy 2
Название:

Rogue Legacy 2 скачать торрент

Релиз:Early Access
Год выхода:2020
Жанр:Adventure
Разработчик:Cellar Door Games
Перевод:Русский, Английский, Multi
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.0 Ghz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 680, AMD R9 280X
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Rogue Legacy 2 – это продолжение нашумевшего в свое время двухмерного рогалика, и в нем вы снова сможете отправиться на просторы огромного мира, погрузиться в приключения, сразиться с кучей врагов, и не только…

Сюжетная линия вращается вокруг очередной партии героев, и предлагает игрокам отправиться вместе с искателем приключений, который будет выбран, в длинное и опасное путешествие по огромному миру. Слава и приключения, богатства и сила, море новых друзей и огромное количество испытаний ждут вас. Отправляйтесь в путь, и помните о том, что здесь каждое ваше решение будет сказываться на сюжетной линии и всем остальном.

В целом это все тот же ролевой рогалик с примесью метроидвании. Здесь вы снова сможете погрузиться в приключения, будете сражаться с врагами, исследовать различные локации, прокачиваться и делать многое другое. Игра по большому счету не предлагает ничего принципиально нового, и все механики тут такие же, как и в первой части, за исключением лишь нескольких новшеств.

Огромные просторные локации, выполненные в двухмерном стиле, вы сможете исследовать столько, сколько захотите. Игра не будет вас торопить, и в итоге вы сами будете решать, когда вернуться на локацию, когда заняться исследованием или прокачкой, когда вступить в бой. Но при этом игра постоянно подбрасывает все новые и новые испытания, пройти которые будет не так уж и просто. Сначала придется прокачать умения, собрать максимум полезных предметов, и не только.

А самое интересное в Rogue Legacy 2 то, что здесь смерть перманентна, но при этом игра на смерти героя не заканчивается. После смерти героя, вы сможете играть его потомком, который унаследует особенности своего предка, как положительные, так и те, что нанесут ущерб. Воспитывайте все новых и новых последователей, сражайтесь со злом, выживайте, исследуйте мир и получайте удовольствие.

Скачать игру Rogue Legacy 2 (2020) PC через торрент

Загрузил: 1 июня 2023 18:19 Статус: Проверено
Размер: 868.48 MB [Как скачать?]
Раздают: 195 Качают: 260 Скачали: 650
Начало раздачи:01 июня 2023 в 18:19
Раздает:Скрыт
Rogue Legacy 2Rogue Legacy 2Rogue Legacy 2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Rogue Legacy 2 (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание