наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Eternal Hope

Eternal Hope
Название:

Eternal Hope скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2020
Жанр:Adventure
Разработчик:Doublehit Games
Перевод:Английский, Португальский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7
Процессор: Processador Intel Core i3-9100F
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 9800GTX+ (1GB)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB
Дополнительно: 1080p - 16:9 recommended
Рейтинг на сайте:
Описание: Gaia Beyond - Eternal Hope - приключенческая игра в жанре фэнтези, рассказывающая историю Ти'би - мальчика, который должен отправиться в путешествие и найти душу своей возлюбленной.
Ти'би — одинокий мальчик, который потерял любовь всей своей жизни. Вы отправитесь вместе с ним в весьма необычное путешествие - такое, которое может вернуть душу его заветной подруги из Мира теней, царства, похожего на чистилище. Но попасть в этот мир будет непросто — вам предстоит преодолеть множество опасности и решить разнообразные головоломки, прежде чем вы сможете продолжить свой путь. По этой причине наш герой получил возможность переключаться между измерениями. Вы будете использовать эту новую силу, чтобы исследователь локации, решать головоломки и встречать потусторонних существ. В этом любовном приключением вы отправитесь в далекое будущее, найдете много новых друзей и врагов, и столкнетесь с древними секретами, которые никогда не собирались открывать никому из живых.

Скачать игру Eternal Hope (2020) PC через торрент

Загрузил: 2 апреля 2021 13:51 Статус: Проверено
Размер: 699.12 MB [Как скачать?]
Раздают: 18 Качают: 24 Скачали: 60
Начало раздачи:24 августа 2020 в 11:59
Раздает:Скрыт
Eternal Hope Eternal Hope Eternal Hope
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Eternal Hope (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание