наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » New Super Lucky's Tale

New Super Lucky's Tale
Название:

New Super Lucky's Tale скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Adventure
Разработчик:Playful Corp.
Перевод:Английский, Multi8
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 3550 @ 3.3 GHz or AMD FX-6300
Оперативная память: 8 MB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R7 370 or NVIDIA GeForce GTX 660/570
Место на диске: 8 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: New Super Lucky's Tale – это крутой приключенческий трехмерный платформер, в котором вам придется скакать по бесчисленным платформам, путешествовать по разным мирам и делать многое-многое другое…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда до главного героя, Лаки, доходит информация о страницах необычного древнего и очень могущественного артефакта под названием Книга Веков. Оказывается, этот артефакт может помочь в путешествиях по разным мирам, и более того, может быть ключом еще и к целой куче вселенских секретов и тайн. Но страницы книги были похищены злодеем, колдуном Джинксом и его зловредным семейством, и теперь вам придется вместе с Лаки отправиться в путешествия и во что бы то ни стало постараться вернуть артефакт. Думаете справитесь? Тогда вперед!

В целом, это типичный трехмерный платформер с головоломками и отличным интригующим сюжетом. Тут нет ничего принципиально нового или необычного для жанра, нет сложных механик или процессов, и сам геймплей основывается на вполне стандартных механиках. Вы будете прыгать по платформам, исследуя многочисленные локации, искать ключи и тайники, секреты и многое другое, преодолевать препятствия, разоружать ловушки, бороться с разными врагами, и не только.

Что же действительно круто в этой игре, так это разнообразие, которым тут представлено буквально все без исключения. Тут вам и множество разнообразных просторных трехмерных уровней, на каждом из которых вас будут ждать уникальные испытания, и просторные арены, и море разнообразных наград, и способности Лаки, исчисляющиеся десятками, и сражения с разными врагами, по головам которых вы сможете попрыгать, и многое-многое другое. Имеются даже боссы…

А еще в New Super Lucky's Tale вас ждут десятки и сотни предметов, которые вам предстоит собрать по ходу прохождения игры, загадки и головоломки, десятки ярких персонажей. диалоги с ними, и не только.



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру New Super Lucky's Tale (2020) PC через торрент

Загрузил: 23 августа 2020 00:28 Статус: Проверено
Размер: 5.02 GB [Как скачать?]
Раздают: 61 Качают: 82 Скачали: 203
Начало раздачи:23 августа 2020 в 00:28
Раздает:Скрыт
New Super Lucky's Tale New Super Lucky's Tale New Super Lucky's Tale
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру New Super Lucky's Tale (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание