наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Long Gate

The Long Gate
Название:

The Long Gate скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2020
Жанр:Adventure
Разработчик:David Shaw
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7
Процессор: Dual-core Intel or AMD, 2.0 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 460 GTX or AMD Radeon 6870 HD
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: The Long Gate — это логическая игра от первого лица в стиле The Witness, которая заставит вас хорошенько напрячь свои мозги. Вы будете исследовать древние пещеры, в которых находятся таинственные устройства, и путешествовать по расслабляющим оазисам природы, попутно решая три вида головоломок.
Большинство пазлов можно решить в любом порядке, и у многих есть более чем одно возможное решение, которое вы можете найти. Если вы не сможете решить головоломку, вы можете заняться другими, а затем вернуться к ней позже или открыть меню настроек и включить подсказки. Почти все головоломки The Long Gate основаны на реальных технологиях и содержат точные изображения квантовых схем и 4-битного квантового компьютера — всё это создано совместно с учеными из D-Wave Systems, первой в мире коммерческой компании по производству квантовых компьютеров. Чтобы продвигаться дальше в игре, вы должны интуитивно выучите основные принципы, лежащие в основе каждого типа головоломки.

Скачать игру The Long Gate (2020) PC через торрент

Загрузил: 24 сентября 2020 13:52 Статус: Проверено
Размер: 1.69 GB [Как скачать?]
Раздают: 54 Качают: 72 Скачали: 178
Начало раздачи:24 сентября 2020 в 13:52
Раздает:Скрыт
The Long GateThe Long GateThe Long Gate
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Long Gate (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание