наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » My Beautiful Paper Smile

My Beautiful Paper Smile
Название:

My Beautiful Paper Smile скачать торрент

Релиз:Early Access
Год выхода:2021
Жанр:Adventure
Разработчик:Two Star Games
Перевод:Русский, Английский, Multi7
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 2.5 GHz Quad-core Intel or AMD processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX or AMD Radeon 6870 HD
Место на диске: 2 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: My Beautiful Paper Smile – это очень крутой, атмосферный, временами достаточно страшный хоррор, в котором вам придется в роли обычного ребенка попытаться сбежать из жуткого заведения, в котором воспитывают идеальных детей…



События игры происходят в странном жутком заведении, в котором необычные монстры пытаются воспитывать из детей идеальных подростков. Правда на самом деле в этом заведении дела обстоят намного хуже. тут есть и монстр, с которым лучше не встречаться, и преподаватели с руководителями заведения, которых лучше не расстраивать, и вообще, тут лучше не нарушать никаких правил, ибо будет худо. Ну а вам же, сыграв роль одного из попавших сюда подростков, придется попробовать сбежать. И поверьте, этот побег вы уж точно запомните на всю жизнь…

Ну а первым делом стоило бы сказать о том, что в этой игре вас ждет просто непередаваемая атмосфера. Разработчики проделали просто колоссальную работу и создали игру, в которой царит атмосфера, идеально совмещающая ужас, кошмары, и прекрасный рисованный стиль. Здесь все нарисовано от руки, и при этом все выглядит очень круто. Плюс, вас ждут монстры, странные персонажи, ужасные события, и многое другое.

В целом же игровой процесс в этой игре довольно прост, и основывается на традиционных для жанра механиках. Ваша основная задача и цель – сбежать из этого заведения. В процессе вам придется решать несложные головоломки, отгадывать загадки, от которых порою становится не по себе, убегать от монстров и безликого существа, контролирующего тут все подряд, и не только.

Ну а попутно в My Beautiful Paper Smile вам придется еще и тайну раскрыть, что скрывается за действиями руководства заведения. В общем, будет реально интересно, но и страшно, так что, приготовьтесь, и помните, никто не должен поймать вас, иначе вам тогда уже не выбраться из этого гиблого места.

Скачать игру My Beautiful Paper Smile (2021) PC через торрент

Загрузил: 15 октября 2021 12:06 Статус: Проверено
Размер: 1.56 GB [Как скачать?]
Раздают: 199 Качают: 266 Скачали: 663
Начало раздачи:15 октября 2021 в 12:06
Раздает:Скрыт
My Beautiful Paper SmileMy Beautiful Paper SmileMy Beautiful Paper Smile
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру My Beautiful Paper Smile (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание