наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » BORIS THE ROCKET

BORIS THE ROCKET
Название:

BORIS THE ROCKET скачать торрент

Год выхода:2020
Жанр:Adventure
Разработчик:toR Studio
Перевод:русский
Платформа:PC
Требования:Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Win 7+
Процессор: 2nd generation Core i3, AMD A6, or higher
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 570 / Radeon HD 7870
Место на диске: 4 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: BORIS THE ROCKET — это веселая комедийная игра, в которой вам предстоит уникальная возможность стать ракетчиком. Защитите родину от нападок западных агрессоров, попутно адаптируясь к быстро меняющейся обстановке, холоду и атакам коварного медведя.
СССР времён Холодной войны. Вы Борис — усатый советский ракетчик, который в одиночку должен защищать Советский Союз и достойно ответь врагу! В ходе прохождения BORIS THE ROCKET можно прокачать организм Бориса, что неоспоримо улучшит качество выполняемой им службы. Не смотря на то, что Борис и так в очень хорошей форме, как известно нет предела совершенству! Прогресс не стоит на месте, а изобретательности врага можно только позавидовать. Ожидайте продолжительный град из разнообразного, высокотехнологичного металла с добавкой смертоносного ядерного заряда. Изготавливайте жизненно необходимое зелье. Ведь единственное, что может остановить медведя это - бутылка водки. Припасите пару бутылок: одну для себя и одну для вашего нового таёжного друга! Это как минимум то, что заставит врага вас уважать, а как максимум заставит его замолчать навсегда. Чудо инженерной мысли, комбинация адской силы и великолепия - межконтинентальная баллистическая ракета "СТЕПАН".

Порядок установки
Распаковать и играть.

Скачать игру BORIS THE ROCKET (2020) PC через торрент

Загрузил: 27 января 2021 20:31 Статус: Проверено
Размер: 1.83 GB [Как скачать?]
Раздают: 296 Качают: 394 Скачали: 984
Начало раздачи:28 января 2021 в 12:55
Раздает:Скрыт
BORIS THE ROCKET BORIS THE ROCKET BORIS THE ROCKET
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру BORIS THE ROCKET (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание