наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Ashwalkers

Ashwalkers
Название:

Ashwalkers скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Adventure
Разработчик:Nameless XIII
Перевод:Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Китайский (упр.), Китайский (трад.)
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 +
Процессор: Intel Core i5-2400 @ 3.1 GHz or AMD FX-6300 @ 3.5 GHz or equivalent
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 or analogue with 2GB VRAM, DirectX: 9.0
Место на диске: 10 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Ashwalkers — это нетривиальная игра про выживание от одного из основателей студии Dontnod, отвественной за серию Life is Strange. Отправляйтесь в разрушенный мир и постарайтесь остаться в нём в живых.
Действие игры разворачивается спустя 200 лет после геологического апокалипсиса — после масштабного извержения вулканов вся планета превратилась в пустыню, где постоянно происходят различные природные аномалии, вроде пепельных бури, серой пургу и кислотных дождей. В таких условиях, отряд из четырех храбрецов — предводительницей Петрой (Petra), прагматичным бойцом Синхом (Sinh), юной оптимистичной ученицей Кали (Kali) и осторожным разведчиком Надиром (Nadir), должен добраться до конца света. Главной особенностью Ashwalkers является невероятная вариативность и нелинейность — огромное количество вариантов развития событий и 34 (!!!) концовки позволят вам много раз переигрывать данный проект и находить для себя что-то новое. В этом путешствии по пустошам, вам предстоит заботиться не только о ресурсах для вашего отряда, но и еще о физическом и психологическом состоянии бойцов. Взгляните на товарищей по оружию через призму взаимоотношений в группе и принимайте принимать трудные с моральной точки зрения решения.



Установка
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки "CODEX" (на образе) скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть.

Скачать игру Ashwalkers (2021) PC через торрент

Загрузил: 14 июня 2021 01:39 Статус: Проверено
Размер: 8.47 GB [Как скачать?]
Раздают: 19 Качают: 25 Скачали: 62
Начало раздачи:15 апреля 2021 в 23:09
Раздает:Скрыт
Ashwalkers Ashwalkers Ashwalkers
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Ashwalkers (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание