наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Don't Forget Me

Don't Forget Me
Название:

Don't Forget Me скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Adventure
Разработчик:The Moon Pirates
Перевод:русский, английский, Multi
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 / 8.1 /10 (64-bit)
Процессор: Intel Pentium D 915 (2800 MHz) / AMD Athlon 64 4000+ (2600 MHz) or equivalent
Память: 1 GB RAM
Графика: GeForce 7600GS (256 MB VRAM) / Radeon HD 2600 PRO (256 MB VRAM)
Хранение: 750 MB
Рейтинг на сайте:
Описание: Don't Forget Me — это классический point'n'click квест, действие которого разворачивается в киберпанковом сеттинге. Вдохновленный Her Story и The Red Strings Club, данный проект предложит вам увлекательную детективную историю, в ходе которой вам предстоит раскрыть глобальный заговор.
Вы будете играть за девушку Фран, которая страдает амнезией. Она совершенно не помнит, как стала ассистенткой одного из величайших в мире экспертов по манипуляции памятью — доктора Бернара. Её (а так же и ваша) задача — погружаться в находите воспоминания пациентов и копировать их. Но однажды вы найдете такое, что полностью перевернёт ваше мировоззрение и сделает вас настоящей угрозой для влиятельных людей. В Don’t Forget Me вам предстоит распутывать замысловатую систему головоломок. В этом вам помогут логика и наблюдательность. К пациентам нужен индивидуальный подход. Собирайте сведения об их интересах и прошлом, подбирайте ключевые слова, и вы получите доступ к их воспоминаниям, а значит — и к секретам. Каждый персонаж игры обитает во вселенной с глубокой историей и интересным будущим. Этот мир разительно отличается от нашего, и в то же время он на удивление узнаваем. Вместе с Фран и Бернаром попытайтесь разгадать загадки этого мира и доказать, что у человечества ещё есть шанс. Уникальная система текстовых головоломок, для решения которых понадобится не только логика и наблюдательность, но и способность к сопереживанию, вкупе с игровым процессом, основанный на ваших решениях и испытывающий на прочность ваши моральные принципы, и необычным саундтреком, представляющим из себя смесь джаза и синтвейва, погрузят игрока в необычную картину будущего, которое вам под силу изменить.

Особенности:
Необычное видение будущего и оригинальный саундтрек, сочетающий джаз и синтвейв
Уникальная система текстовых головоломок, для решения которых понадобится не только логика и наблюдательность, но и способность к сопереживанию
Игровой процесс, основанный на Ваших решениях и испытывающий на прочность Ваши моральные принципы
Интеграция с Twitch, позволяющая зрителям играть вместе с Вами

Особенности релиза:
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Португальский (бразильский), Испанский (латиноамериканский)
Бонусы от GOG:
Игровой саундтрек (flac, mp3)

Описание установки и запуска:
Запустить установочный файл.
Следовать инструкциям программы установки.
Играть.

Скачать игру Don't Forget Me (2021) PC через торрент

Загрузил: 21 сентября 2021 12:01 Статус: Проверено
Размер: 1.15 GB [Как скачать?]
Раздают: 192 Качают: 256 Скачали: 638
Начало раздачи:21 сентября 2021 в 12:02
Раздает:Скрыт
Don't Forget Me Don't Forget Me Don't Forget Me
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Don't Forget Me (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание