наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Inherit the Earth: Quest for the Orb

Inherit the Earth: Quest for the Orb
Название:

Inherit the Earth: Quest for the Orb скачать торрент

Релиз:License
Год выхода:1994
Жанр:Adventure
Разработчик:The Dreamer's Guild
Перевод:Русский, Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: DOS или DOSBOX (который работает на огромном количестве платформ)
Процессор: i286
Память: 8 МБ
Видеокарта: 2 МБ VGA
Рейтинг на сайте:
Описание: Inherit Earth – игра, в которой сюжет играет первостепенную роль, настолько первостепенную, что так даже редко бывает, он здесь – голова всему. Мир Леса, казавшийся раньше Рифу таким большим и разнообразным, очень скоро превращается в крошечную песчинку по сравнению с тем, что он увидел за его окрестностями. А потом начинается такое, что словами описать просто невозможно. Потому что лис Риф внезапно (под влиянием ряда событий) начинает думать…

Откуда произошли все племена животных? Почему некоторые так сильно различны практически во всём, почему враждуют друг с другом? Почему старейшины так неодобрительно относятся к покиданию Леса? Что стоит за легендой о Существах без Шерсти, которые когда-то давно «дали начало всему»? Какие тайны хранит окружающий мир? И, наконец, что такое на самом деле «Шар Штормов»? Вопросы, пока – одни лишь вопросы, но ответ на каждый из них со временем появится. И будут эти ответы настолько шокирующими, что я даже не знаю, что сказать. Скажу лишь, что забавный и даже чуть «детский» на первый взгляд квест превратится в эпическую драму масштаба Fallout, а потому рассказать о дальнейшем развитии сюжета – просто преступление.

Описание установки и запуска:
Запустить установку (дискетной или CD версии на выбор) и следовать инструкциям инсталлятора
По желанию установить русификатор
Запустить игру

Скачать игру Inherit the Earth: Quest for the Orb (1994) PC через торрент

Загрузил: 12 мая 2021 01:43 Статус: Проверено
Размер: 741.79 MB [Как скачать?]
Раздают: 291 Качают: 388 Скачали: 970
Начало раздачи:12 мая 2021 в 01:43
Раздает:Скрыт
Inherit the Earth: Quest for the OrbInherit the Earth: Quest for the OrbInherit the Earth: Quest for the Orb
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Inherit the Earth: Quest for the Orb (1994) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание