наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Mansion

The Mansion
Название:

The Mansion скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Adventure
Разработчик:Forever Entertainment S. A.
Перевод:Английский, Multi
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel i5 3570K / AMD RYZEN 3 3300X
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 1050 / AMD Radeon RX 570
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: The Mansion — это хоррор-адвенчура с видом от первого лица, где вам предстоит исследовать таинственный особняк. Узнайте страшную тайну этого здания и причины его существования.
Этот особняк, перед которым вы стоите, мрачное, но очаровательное здание... не существует в реальности. Может, он когда-то существовал, но когда? Может быть, он просто вымысел безумца, а может быть, он собран из обрывков воспоминаний, как реальных, так и созданных в книгах, фильмах или на старых открытках? Конструкция перед нами, хотя и выглядит крепкой, кажется, была построена из кошмарных воспоминаний измученного мальчика. И он стоит в самом центре его кошмара. Вы — провинциальный врач, и в один дождливый день, холодный, как старые кости, которые больше не согревают никакие одеяла, в вашу дверь постучали. Это был незнакомый худощавый мальчик с преждевременно состарившимся лицом, который бил из последних сил. Он неподвижно упал перед вами, бормоча что-то неразборчивое. Вы отнесли его к дивану, накрыли одеялом и наклонились, чтобы его осмотреть. Затем вы посмотрели ему в глаза, похожие на бездонные колодцы, и почувствовали, что падаете прямо в его сон. Теперь вы стоите перед Особняком и знаете, что не уйдете, пока не столкнетесь со страхами и болезненными воспоминаниями этого мальчика. А монстры из его снов кажутся вам странно реальными — вполне способными причинить вам реальный вред. Добро пожаловать в реальный кошмар!

Скачать игру The Mansion (2021) PC через торрент

Загрузил: 11 ноября 2021 15:45 Статус: Проверено
Размер: 4.86 GB [Как скачать?]
Раздают: 131 Качают: 175 Скачали: 436
Начало раздачи:22 мая 2021 в 14:00
Раздает:Скрыт
The MansionThe MansionThe Mansion
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Mansion (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Walking [PC]
1.87 GB
53
71
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание