наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Creepy Tale 2

Creepy Tale 2
Название:

Creepy Tale 2 скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2021
Жанр:Adventure
Разработчик:Creepy Brothers
Перевод:Русский, Английский
Платформа:PC
Требования:✔ Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
✔ Процессор: 2 GHz
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: GeForce 600 Series
✔ Место на диске: 4 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Creepy Tale 2 — это сиквел атмосферной адвенчуры, которая переносит игроков в мрачную сказку, вдохновленную творчеством братьев Гримм. Вместе с Ларсом вам предстоит проделать опасный путь и побывать во множестве необычных и жутких местах, чтобы найти и спасти сестру, разум которой подчинен таинственному злу.

Некая злая сила начала терроризировать королевство, наводя ужас на людей. Но больше всего досталось тем, кто живёт в лесу — детей похищают, а со взрослыми жестоко расправляясь. Беда не обходит стороной и дом охотника — туда врываются жуткие существа и похищают маленькую Элли. Свидетелем этого становится её брат Ларс, которому удаётся вырваться из лап похитителей, а затем отправится по их следу, чтобы спасти сесту. Сказочный и крайне жестокий мир встречает вас за пределами родного дома. Герой попадает в головокружительный водоворот событий, не отпускающий до самой развязки.

В Creepy Tale 2 вам предстоит одержать верх над своими страхами, разгадать множество увлекательных загадок и спасите семью в этом насыщенном событиями приключении! Решайте хитроумные головоломки и помогите Ларсу спасти свою младшую сестру. Наслаждайтесь повествовательным и доступным игровым процессом, подходящим как для новичков, так и для ветеранов. Исследуйте мрачное королевство, вдохновленное легендами Центральной Европы, некогда составленными братьями Гримм, где волшебные существа пытаются мирно сосуществовать с человечеством, а иногда даже защищать их от злых сил. Погрузитесь в мрачный мультяшный мир, наполненный покадровой анимацией и вниманием к деталям.



Установка пиратки
1. Скачать/Скопировать папку Creepy Tale 2 в любое удобное место.
2. Запустить CreepyTale2.exe
3. Играть!

Скачать игру Creepy Tale 2 (2021) PC через торрент

Загрузил: 28 июля 2021 00:45 Статус: Проверено
Размер: 219.35 MB [Как скачать?]
Раздают: 230 Качают: 307 Скачали: 766
Начало раздачи:17 июля 2021 в 12:52
Раздает:Скрыт
Creepy Tale 2 Creepy Tale 2 Creepy Tale 2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Creepy Tale 2 (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание