наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Winter Survival Simulator

 Winter Survival Simulator
Название:

Winter Survival Simulator скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Adventure, Квесты
Разработчик:DRAGO entertainment
Перевод:Русский, Английский, Multi8
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 or AMD Ryzen 3
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce 750Ti or similar
DirectX: Версии 12
Место на диске: 15 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Winter Survival Simulator – это очень крутая выживалка, в которой вы окажитесь сам на сам с холодом, голодом, и опасностями дикой природы. Вам придется выживать, искать ресурсы, и делать все возможное для того, чтоб пережить весь уготованный вам ужас выживания…

Обычный поход с друзьями по Маунт-Вашингтон превратился в самое настоящее испытание. Всего лишь одна единственная ошибка привела к тому, что вы в итоге остались сам на сам с дикой природой. Нет, вы не травмированы, и со здоровьем все хорошо, но вот цивилизации поблизости нет, и куда идти, вы тоже не знаете. Вам нужна помощь, и единственное место, где вы сможете ее получить, это старая станция рейнджеров. Но сможете ли вы добраться до нее? Сможете ли выжить в условиях, в которых выжить дано далеко не каждому?

В целом, это типичная выживалка с видом от первого лица, но при этом, здесь вас ждет очень много интересного. Взять даже тот факт, что местность и окружение здесь воссозданы очень и очень реалистично. Да и сам окружающий мир выглядит очень круто, живым, настоящим.

Само выживание тут тоже выглядит очень реалистично, а ещё реалистичнее вы сможете скачать Winter Survival Simulator торрент бесплатно у нас. Например, взять даже охоту и столкновения с обитателями дикой природы. Вы можете с ножом охотиться на мелкую дичь, добывать себе пищу разными способами, готовить ее и не только, но точно также вы можете столкнуться с волками, что все время рыщут в поисках наживы, или и вовсе с медведем. И ведь их вам, как и в реальности, не победить с помощью обычного ножа – придется убегать, прятаться в конце-то концов.

А еще вашими врагами тут будут холод, голод, жажда, истощение. Вам придется и за состоянием героя следить, и за тем, чтоб он не голодал, и за тем, чтоб не замерзал. Придется искать места под ночлег, учиться разжигать костер, и не только. Иными словами, в Winter Survival Simulator выжить будет очень непросто.





Дата выхода игры Winter Survival Simulator запланирована на 2021 год!

Скачать игру Winter Survival Simulator (2021) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Начало раздачи:19 июля 2021 в 19:16
Раздает:Скрыт
- Winter Survival Simulator Winter Survival Simulator Winter Survival Simulator
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Winter Survival Simulator (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание