наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Great Ace Attorney Chronicles

The Great Ace Attorney Chronicles
Название:

The Great Ace Attorney Chronicles скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Adventure
Разработчик:CAPCOM Co., Ltd
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: WINDOWS® 8.1, 10 (64-BIT Required)
Процессор: Intel® Core™ i5-6300U
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel® HD Graphics 520
DirectX: Версии 11
Место на диске: 7 GB
Дополнительно: Xbox 360 (Windows®8.1) and Xbox One (Windows®10) controllers supported.
Рейтинг на сайте:
Описание: The Great Ace Attorney Chronicles — культовая "юридическая" серия вновь приходит на ПК, на этот раз вместе с совершенно новыми историями и персонажами! Теперь вам предстоит побывать в Японии и Англию 19 века, где вас ждут пять запутанных дел, полных неожиданных поворотов и развязок.

Играть вы на этот раз будете за Рюноскэ Наруходо — предка Феникса Райта, являющегося главным протагонистом и лицом серии. Наш герой — молодой и начинающий юрист, которому достанутся крайне сложные дела, но благодаря свое уму, внимательности и дедукции, он сможет с вашей помощью проявить весь свой профессионализм.

В The Great Ace Attorney Chronicles каждое из пяти дел будут наполнены юмором, драмой, неожиданными поворотов и юридических коллизий, которыми славится разветвленная и запутанная серия. При подготовке опрашивайте свидетелей, изучайте улики и проникните в разум преступника, чтобы понять его мрачные намерения и предъявить свои находки и умозаключения в суде. В ходе заседания вы услышите мнения всех сторон, столкнете свидетелей лицом к лицу и представите свою версию событий. Естественно, Ace Attorney не обходится без криков «Протестую!», когда у вас обнаруживаются факты и улики, способные опровергнуть утверждения обвиняющей стороны и доказать невиновность вашего клиента. Если расследование зайдет в тупик, встроенные подсказки помогут вам сделать верный вывод, даже если вы впервые играете в Ace Attorney! По зубам ли вам эти запутанные дела? Узнайте сами!



Установка лицензии:
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать пилюлю из папки (CODEX)
3. Играть.

Скачать игру The Great Ace Attorney Chronicles (2021) PC через торрент

Загрузил: 27 июля 2021 12:20 Статус: Проверено
Размер: 4.67 GB [Как скачать?]
Раздают: 122 Качают: 162 Скачали: 405
Начало раздачи:27 июля 2021 в 12:32
Раздает:Скрыт
The Great Ace Attorney Chronicles The Great Ace Attorney Chronicles The Great Ace Attorney Chronicles
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Great Ace Attorney Chronicles (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание