наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » A Bird Story

A Bird Story
Название:

A Bird Story скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:2014
Жанр:Adventure
Разработчик:Freebird Games
Перевод:Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Microsoft Windows 7+
Процессор: Intel Pentium III 800 МГц
Оперативная память: 2 ГБ
Видеоадаптер: 1024x768 High Color+
Свободного место на жестком диске: 176 МБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Простая сюрреалистичная история о мальчике и птице со сломанным крылом. История, которую можно воспринимать как повествование или анимацию с интерактивными элементами, но без слов. Это отдельная игра со своими началом и концовками; но тем, кто знаком с To the Moon, будет интересно узнать, что мальчик вырастет и станет пациентом следующей игры серии.

A Bird Story - непрямой приквел To the Moon (действие игры разворачивается в той же вселенной). Трогательная история об одиноком мальчике, с которым никто не общается и у него даже друзей то толком нет. И вот так случилось, что однажды, когда он гулял по лесу, то увидел, как птица находилась на волоске от смерти. Он спас её и начал за ней ухаживать. И вот эта птица стала для мальчика лучшим другом. Ну а дальше...

Главное в A Bird Story - сюжет и атмосфера, простая, сюрреалистическая короткометражная история. Причем на сей раз диалогов... не будет вообще, Вас ожидает эмоциональная пантомима. Игра концентрируется на повествовании, но использует другие способы раскрытия характера героя и подачи сюжета. Какие? Увидите сами.

Несмотря на то, что Доктора Уоттса и Доктора Розалин нет в этой игре (хронологически, события игры происходят до их появления), мальчик из игры, выросши, станет их пациентом во "втором эпизоде" серии To the Moon.

Особенности:
История, рассказываемая без слов.
Смесь элементов приключенческой игры и визуального стиля классических RPG.
Оригинальный саундтрек, созданный специально под сюжет игры.
Короткая игра без бессмысленного затягивания прохождения.

Особенности релиза:
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Корейский, Польский, Португальский (бразильский), Китайский (упрощённый), Японский.

Описание установки и запуска:
Запустить установочный файл.
Следовать инструкциям программы установки.
Играть.

Скачать игру A Bird Story (2014) PC через торрент

Загрузил: 5 августа 2021 12:02 Статус: Проверено
Размер: 170.47 MB [Как скачать?]
Раздают: 229 Качают: 306 Скачали: 763
Начало раздачи:05 августа 2021 в 12:02
Раздает:Скрыт
A Bird StoryA Bird StoryA Bird Story
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру A Bird Story (2014) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание