наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Anna's Quest | RePack от R.G. Механики

Anna's Quest | RePack от R.G. Механики
Название:

Anna's Quest | RePack от R.G. Механики скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:Adventure
Разработчик:Daedalic Entertainment
Перевод:Русский / Английский / Французский / Немецкий / Испанский
Платформа:PC
Требования:*Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
*Процессор: 2 Ггц
*Оперативная память: 2 Гб
*Видеокарта: 256 Мб (Nvidia GeForce 205 / AMD Radeon HD 3400)
*Место на жестком диске: 1,4 Гб
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Anna’s Quest — это чудесная игра с нарисованной от руки графикой, темной историей и склонностью к самоиронии. Ведьмы, призраки, тролли, проклятые принцессы... Такая разношерстная кампания персонажей – привычное дело для далеких земель, где обитает храбрая девочка по имени Анна. Живет она в мирном лесу со своим дедушкой, но однажды таинственная хворь подкашивает старика. В итоге девочка решает отправиться на поиски лекарства, но мир за пределами родного леса оказывается значительно опаснее, чем юная героиня могла себе представить – приключение резко обрывается, когда Анна попадает в плен к ведьме Уинфрийд, решившей использовать бедолагу в качестве подопытной. Эксперимент проходит успешно, и Анна получает силу телекинеза. Но на этом планы ведьмы рухнут – новая способность вместе с Тэдом (мальчиком, превращенным в плюшевого мишку), помогают девушке сбежать из заточения. Вместе с новым другом она отправляется в сказочный мир, где каждый встречаемый персонаж по-своему дополняет историю, приближая Анну к главной цели – нахождению лекарства для большого дедушки. Anna's Quest относится к жанру классических point & click квестов. История полна черного юмора в темном сказочном мире. Каждый персонаж, встречаемый девушкой на пути, имеет свою собственную увлекательную историю и нуждается в помощи Анны, ведь только ее телекинетические способности могут решить поставленную задачу.



Установка
1. Установить
2. Играть

Информация

- Ничего не перекодировано
- Видеоролики низкого качества заменены высоким
- Версия игры - v1.0.0202
- RePack от R.G. Механики

Скачать игру Anna's Quest | RePack от R.G. Механики (2015) PC через торрент

Загрузил: 14 января 2016 15:08 Статус: Проверено
Размер: 870.86 MB [Как скачать?]
Раздают: 22 Качают: 30 Скачали: 73
Начало раздачи:14 января 2016 в 15:08
Раздает:Скрыт
Anna's Quest | RePack от R.G. МеханикиAnna's Quest | RePack от R.G. МеханикиAnna's Quest | RePack от R.G. Механики
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Anna's Quest | RePack от R.G. Механики (2015) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание