наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Watch Over Christmas

Watch Over Christmas
Название:

Watch Over Christmas скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2021
Жанр:Adventure
Разработчик:Dionous Games
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: 2.5 GHz (Single Core) or 2 GHz (Dual Core)
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 3D graphics card compatible with OpenGL 2.0 compatible with 1 GB RAM, DirectX: 9.0
Место на диске: 1 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Watch Over Christmas — это классический point'n'click квест с приятной рисовкой и добрым сюжетом. Вместе с Сиско, отправляйтесь в невероятное приключение, чтобы за одну ночь спасти Рождество!

Главный герой — смышлёный двадцатилетний мальчуган Сиско, который в ночь перед Рождество ловит странный сингл на радио. Загадочный голос просит его о помощи — оказывается, кто-то похитил Санта Клауса! Праздник под угрозой, и Сиско отправляется на спасение Рождества. Согласитесь, задача не из легких, особенно, если учесть, что на пути его ждет бесчисленное количество испытаний.

В Watch Over Christmas необычной история, происходящая в канун Рождества, которая сопровождается веселыми и увлекательными загадками. Все головоломки имеют логическое решение и догадаться до него нетрудно, если хорошенько подумать. Имеются два уровня сложности: как для детей и новичков, так и для ветеранов жанра (Легкий и трудный режимы). Атмосферу Рождества отлично воссоздадут красивая и полностью нарисованная от руки графика, вместе с приятном музыкальном сопровождением.



Порядок установки:
1 Скачать
2 Копировать содержимое папки Crack в папку игры с заменой файлов
3 Играть!

Скачать игру Watch Over Christmas (2021) PC через торрент

Загрузил: 28 декабря 2021 02:34 Статус: Проверено
Размер: 833.52 MB [Как скачать?]
Раздают: 203 Качают: 270 Скачали: 674
Начало раздачи:28 декабря 2021 в 02:34
Раздает:Скрыт
Watch Over ChristmasWatch Over ChristmasWatch Over Christmas
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Watch Over Christmas (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание