наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Supraland Six Inches Under

Supraland Six Inches Under
Название:

Supraland Six Inches Under скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2022
Жанр:Adventure, Квесты
Разработчик:Supra Games
Перевод:Русский, Английский, Multi16
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core2Duo 2.66GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 780
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Отправляйтесь в путешествие по огромному частично открытому миру игры Supraland Six Inches Under, спуститесь в самые опасные локации под грунтом, копайте вниз, добывайте ресурсы и многочисленные предметы, решайте головоломки и исследуйте все вокруг себя. В этом мире выживать сложнее всего. разнообразные враги, многочисленные преграды, опасности, что поджидают на каждом шагу, будут то и дело мешать вам, и вам нужно будет научиться справляться со всем этим.

В ходе прохождения игры вы окажитесь в мире, вдохновленном жанром «метроидвании» и предлагающим много интересного. И вы, если решите скачать Supraland Six Inches Under торрент - сами будете решать, что вам тут делать, куда отправиться, как преодолеть очередную преграду и как выполнить новое задание. Тут вас никто и ни в чем не будет ограничивать.

По большей части геймплей ориентирован на исследование окружающего мира – если верить разработчикам, исследования занимают более половины игрового времени. При этом, исследования реально интересны, ведь всегда приводят к чему-то новому: к новым локациям, необычным местам, странным предметам, ресурсам. Вместе с этим придется решать и много разнообразных задач и многочисленных головоломок. Где-то вам придется думать, как запустить тот или иной механизм, где-то придется решать задачи, основывающиеся на взаимодействии с окружением, а где-то вас будут ждать пазлы или шифры. Вариантов реально много.

Также, если вы можете скачать Supraland Six Inches Under и начать сражения. Врагов тут много, и еще больше вас ждет в разнообразных подземельях, в которые вы будете спускаться. Но не волнуйтесь – вы не будете безоружным. В вашем распоряжении будут и разнообразные пушки, шокеры, молотки и секиры, кирки – все это поможет вам отбиться от врагов и победить боссов. А еще в подземельях Supraland Six Inches Under вас ждет много рандомных событий, необычные персонажи, которым придется помочь, сокровища в сундуках, кристаллы, и веселье. Отправляйтесь в путешествие, исследуйте подземные миры, решайте головоломки и выживайте.



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Crackfix устранит проблемы при запуске игры! (Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой.)
5. Играть

Скачать игру Supraland Six Inches Under (2022) PC через торрент

Загрузил: 6 февраля 2022 17:02 Статус: Проверено
Размер: 4.51 GB [Как скачать?]
Раздают: 80 Качают: 106 Скачали: 264
Начало раздачи:15 января 2022 в 03:50
Раздает:Скрыт
Supraland Six Inches UnderSupraland Six Inches UnderSupraland Six Inches Under
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Supraland Six Inches Under (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание