наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Catie in MeowmeowLand

Catie in MeowmeowLand
Название:

Catie in MeowmeowLand скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2022
Жанр:Adventure
Разработчик:ARTillery
Перевод:русский, английский, Multi
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 / 10
Процессор: Intel i5 Quad-Core
Память: 1 GB RAM
Графика: Intel HD 4000
Хранение: 2 GB
Клавиатура и мышь/геймпад
Рейтинг на сайте:
Описание: Catie in MeowmeowLand — это милый и смешной point'n'click квест, действие которого разворачивается в чудесном и странном мире, полном кошек и смешных персонажей. Отправляйтесь в необычное приключение, полном отсылок к "Алисе в стране Чудес" и мурлыкающих зверят.

Вы играете за девочку Кейти, которая гуляла в своем саду, когда появился странный белый котик. Девочка пошла за ним и очутилась в странном мире под названием "Мяуляндия". Теперь ей нужно найти дорогу домой. Помогите Кейти справиться с этой задачей.

В Catie in MeowmeowLand ваш путь будет лежать через 24 чудесных, нарисованных от руки 2D-пейзажа, где вы встретите больше сотни забавных персонажей и полюбуйтесь очаровательной 2D-анимацией, которая идет в общей сложности больше двух часов. Помогайте Кейти решать оригинальные головоломки и готовьтесь к внезапным и абсурдно смешным ситуациям. Послушайте оригинальные смешные голоса всех персонажей и уникальную музыку. Никаких скучных табличек с текстом: все персонажи общаются в выносках, выполненных в стиле линейного рисунка.

Скачать игру Catie in MeowmeowLand (2022) PC через торрент

Загрузил: 22 апреля 2022 21:59 Статус: Проверено
Размер: 1.53 GB [Как скачать?]
Раздают: 66 Качают: 87 Скачали: 217
Начало раздачи:31 марта 2022 в 01:38
Раздает:Скрыт
Catie in MeowmeowLandCatie in MeowmeowLandCatie in MeowmeowLand
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Catie in MeowmeowLand (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание