наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Fatal Twelve

Fatal Twelve
Название:

Fatal Twelve скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:2018
Жанр:Adventure
Разработчик:LYCORIS
Перевод:Английский, Китайский (упрощенный, традиционный), Японский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10
Процессор: 2.0 ГГц Core 2 Duo
Оперативная память: 2 ГБ
Видеоадаптер: Integrated HD Video Card, 4 ГБ
Свободного места на жестком диске: 6 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: В визуальной новелле Fatal Twelve рассказывается о Шишимай Ринке, старшекласснице, которая раньше владела небольшой кофейней, назвав её Lion House. Она проживала обычную жизнь, но однажды ей пришлось побывать в зоне взрыва. Это произошло в солнечный день, она шла домой вместе с подругой по имени Наоми. Главная героиня, пытаясь спасти жизнь подруги, погибла сама, но помогла другому человеку.

После катастрофы она вернулась в кафе, где начала счастливо общаться с посетителями, будто ничего не произошло. Через несколько мгновений она переносится в таинственный мир, где встречается с Паркой, странной девушкой, говорящей, что она богиня. После короткого диалога Ринка узнала, что стала участницей Божественного отбора. В специальном ритуале предстоит состязаться с другими участниками в течение 12 недель. Двенадцать людей соревнуются между собой и пытаются отменить собственную смерть. Среди других погибших оказался друг по имени Михару.

Чтобы пройти Божественный отбор, протагонистке потребуется устранить других противников, собирая их информацию, узнавая их имя, причину смерти, сожаления при жизни и о других аспектах. Геймплей представлен в виде визуального романа, созданного в аниме-стилистике. Игрок наблюдает за событиями, происходящими в жизни центрального персонажа. Прохождение сфокусировано на диалогах и выборах, влияющих на дальнейшее повествование.

Особенности релиза:
Бонусы от GOG:
Игровой саундтрек
CD Jackets
Арты
Артбук
DramaCD Script
DramaCD

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Fatal Twelve (2018) PC через торрент

Загрузил: 19 июня 2022 11:22 Статус: Проверено
Размер: 3.89 GB [Как скачать?]
Раздают: 187 Качают: 249 Скачали: 622
Начало раздачи:19 июня 2022 в 11:22
Раздает:Скрыт
Fatal TwelveFatal TwelveFatal Twelve
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Fatal Twelve (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание