наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Life is Strange Remastered Collection

Life is Strange Remastered Collection
Название:

Life is Strange Remastered Collection скачать торрент

Год выхода:2022
Жанр:Adventure
Разработчик:Deck Nine
Перевод:Русский, английский, MULTi*
Платформа:PC
Требования:- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10
- Процессор: AMD Phenom II X4 965, 3.2 GHz / Intel Core i3-2100, 3.1 GHz
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: Radeon R7 360, 2 GB / GeForce GTX 660, 2 GB, DirectX 11
- Место на диске: 41,8 GB + 22,7 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Life is Strange Remastered Collection — это ремастер уже ставшей культовой игры от Dontnod Entertainment и её приквел Before The Storm. Перед игроками предстанет уже знакомая история, но с обновленной графикой, улучшенным движком и новыми геймплейными элементами!

В центре сюжета — юная девушка Макс Колфилд, открывшая в себе сверхъестественную способность обращать время вспять. Но еще неясно, как это точно работает и к чему может привести. Все начнется со спасения подружки главной героини - Хлои, получившей пулю в живот, но она об этом вряд ли узнает. Будучи свидетелем ее смерти, вы пытаетесь препятствовать происходящему, что приводит к перемотке времени назад. Теперь вы вправе изменять ход событий, влиять на прошлое, будущее, настоящее и предотвращением смерти старого друга это не закончится.

В Life is Strange Remastered Collection была проделана огромная работа по улучшению визуала и не только. У оригинальной игры был скудный бюджет, что наложило некоторые ограничения в техническом плане, но теперь пришло время это исправить. Благодаря стараниям Deck Nine, обе игра получили новую графику, улучшенную анимацию персонажей (только для Life is Strange Remastered), улучшения игрового движка и освещения, новые игровые загадки и многое другое, доводя до идеального состояния полюбившуюся миллионами геймеров игру!

Запуск пиратки
1. Скачать в любое место на диске (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запустить игру с файла Life is Strange Remastered\LiS.exe в главной директории игры
2. Запустить игру с файла Life is Strange Before the Storm Remastered\Life is Strange - Before the Storm.exe в главной директории игры
ИГРЫ МОЖНО СКАЧИВАТЬ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ

Скачать игру Life is Strange Remastered Collection (2022) PC через торрент

Загрузил: 18 июля 2023 00:51 Статус: Проверено
Размер: 23.73 GB [Как скачать?]
Раздают: 16 Качают: 21 Скачали: 51
Начало раздачи:18 июля 2023 в 00:51
Раздает:Скрыт
Life is Strange Remastered CollectionLife is Strange Remastered CollectionLife is Strange Remastered Collection
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Life is Strange Remastered Collection (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание