наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Bear and Breakfast

Bear and Breakfast
Название:

Bear and Breakfast скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2022
Жанр:Adventure, Симуляторы
Разработчик:Gummy Cat
Перевод:Английский, Немецкий, Испанский, Французский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-6300 (2 @3000) / Intel Core i3-530 (2 @2930) or equivalent
Память: 8 GB RAM
Графика: GeForce GT 440 (1024 MB VRAM) / Radeon HD 6750 (1024 VRAM) or equivalent
Хранение: 2 GB
Клавиатура и мышь
Рейтинг на сайте:
Описание: Bear and Breakfast — это милая и медитативная сюжетная игра, в которой вы должны построить гостиницу и управлять ею. Но есть один нюанс... вы медведь! Это создаст множество необычных ситуаций, но лесные друзья помогут вам в трудную минуту.

Вы играете за медведя Хэнка, который решает открыть гостиницу в лесу. Из самых лучших побуждений! На герой и его друзья находят заброшенную хижину, после чего компания предприимчивых юнцов превращает ее в прибыльную гостиницу типа «ночлег и завтрак» для ничего не подозревающих туристов. По мере расширения бизнеса множатся тайны леса, и вскоре Хэнк обнаруживает нечто, что таилось в самой глуши...

В Bear and Breakfast вы сможете построить гостиницу на свой собственный вкус, выбирая из десятков номеров, ванных комнат, гостиных и возможностей для развлечений. Каждый номер можно меблировать и украсить, придав ему уникальный стиль. Привлекайте лесных жителей в свою гостиницу. Выполняйте все их пожелания, чтобы поддержать репутацию, заработать денег и привлечь новых гостей! Выполняйте задания и завершайте сюжетные линии, чтобы собрать новые предметы и преимущества для гостиницы. Следите за хитросплетениями сюжета в мире, где вы встретите десятки интересных личностей и таких же чудаков, как и вы. Но не все захотят и смогут вам помогать. Найдете ли вы в себе достаточно медвежества, чтобы забрести в глубины леса и своей души, чтобы открыть секреты, что там скрываются?

Скачать игру Bear and Breakfast (2022) PC через торрент

Загрузил: 23 апреля 2024 10:15 Статус: Проверено
Размер: 915.88 MB [Как скачать?]
Раздают: 218 Качают: 291 Скачали: 726
Начало раздачи:23 апреля 2024 в 10:15
Раздает:Скрыт
Bear and BreakfastBear and BreakfastBear and Breakfast
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Bear and Breakfast (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание