наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Lost in Play

Lost in Play
Название:

Lost in Play скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2022
Жанр:Adventure, Квесты
Разработчик:Happy Juice Games
Перевод:Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7 or later
Процессор: i3 7100 or better
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Место на диске: 1.3 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Помогите брату и сестре: отправьтесь вместе с ними в чудесное эпическое путешествие в поисках пути домой. Сбегите от рогатого чудовища и познакомьтесь с эксцентричными гоблинами... это только часть приключений!

Lost in Play — это путешествие в мире детского воображения, наполненное тщательно продуманными головоломками и яркими персонажами. Спешите навстречу приключениям вместе с братом и сестрой, которые хотят вернуться домой. Блуждающие между реальностью и фантазией дети исследуют зачарованный лес рогатого чудовища, поднимают мятеж в деревеньке гоблинов и помогают лягушкам освободить меч из камня.



Головоломки и загадки. Странный, напоминающий сны мир lost in play наполнен тайнами, уникальными головоломками и мини-играми. Сыграйте с чайкой-пиратом в щелкающих крабов, устройте волшебное чаепитие для королевской особы лягушачьего рода и соберите из запчастей летающую машину. Влейтесь в мир современной игры жанра «укажи и щелкни», которая подогреет ваше любопытство и заставит с нетерпением ждать каждого сюжетного поворота.

Воплощенная в жизнь фантазия. Обычное домашнее утро перетекло в не менее обычный день в парке, однако скоро вы обнаружите себя посреди невероятного мира, где придется пробираться в замок гоблинов, исследовать древние руины и взлетать под облака на спине гигантского аиста. Покатайтесь на ностальгической карусели вместе с lost in play!

Интерактивный мультфильм. Lost in play — это история для всех: созданная вручную графика напоминает мультфильмы из прошлого. Неважно, хотите вы с головой погрузиться в сюжет или просто развлечься; важно, что играть можно всей семьей.

Особенности игры:
Полная загадок анимированная приключенческая игра с головоломками.
Множество великолепных волшебных существ.
Создана специально для детей. Пусть малыши посмотрят, как вы играете!
Диалогов в игре нет. Всё сообщается универсальным языком.
Создатели черпали вдохновение в таких ностальгических мультсериалах, как «Гравити Фолз», «Хильда» и «За садовой оградой».
Играйте в карты с гоблинами, стройте дракона и учите овцу летать.
Больше 30 уникальных головоломок и мини-игр.
Поймайте глупового цыпленка. Хотя бы попытайтесь.

Установка
1. Установить игру;
2. Играть.

Скачать игру Lost in Play (2022) PC через торрент

Загрузил: 23 октября 2022 22:59 Статус: Проверено
Размер: 1.11 GB [Как скачать?]
Раздают: 224 Качают: 298 Скачали: 744
Начало раздачи:23 октября 2022 в 22:59
Раздает:Скрыт
Lost in PlayLost in PlayLost in Play
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Lost in Play (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание