наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Nightshade

Nightshade
Название:

Nightshade скачать торрент

Год выхода:2019
Жанр:Adventure, Action
Разработчик:Beam Software
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционные системы: Windows 10, 7, 8
ОЗУ: 256 MB
Видеокарты: Athlon 64 или later
Место на диске: 4 ГБ [после установки]
Рейтинг на сайте:
Описание: Чтобы получить повторную версию "Ночной тени", импульсной винтовки, которая была популярна в 1-м году, вам нужно получить квест от Завалы под названием "Опасность после наступления темноты". Всего вам нужно выполнить 30 наград, поэтому в зависимости от того, сколько времени вы проводите, играя в Destiny 2 каждую неделю, для некоторых это может быть немного утомительно.

После того, как вы выполните различные контракты Авангарда, квест изменится на "Выжившая еще одна ночь". Вернитесь к Завале, чтобы получить Паслен в качестве награды. Так как это оружие случайного броска, вы можете получить несколько иные льготы по сравнению с другими игроками, например, Kill Clip или Under Pressure.

Перк Kill Clip дает вам повышенный урон при перезарядке после убийства, а с Under Pressure вы получите улучшенную стабильность и точность, когда магазин опустеет.

Черный арсенал и Сезон кузницы приносят новое экзотическое оружие, сверхмощное оружие и новый рейд "Бич прошлого" в Destiny 2, начиная с 4 декабря. Если вы новичок в Destiny 2 или все еще работаете над Отрекшиеся, ознакомьтесь с нашим окончательным руководством Destiny 2: Forsaken здесь.

Скачать игру Nightshade (2019) PC через торрент

Загрузил: 20 сентября 2022 21:40 Статус: Проверено
Размер: 3.69 GB [Как скачать?]
Раздают: 165 Качают: 220 Скачали: 548
Начало раздачи:20 сентября 2022 в 21:41
Раздает:Скрыт
NightshadeNightshadeNightshade
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Nightshade (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание