наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » DreadOut | Repack от SeregA-Lus

DreadOut | Repack от SeregA-Lus
Название:

DreadOut | Repack от SeregA-Lus скачать торрент

Год выхода:2014
Жанр:Adventure
Разработчик:Digital Happiness
Перевод:Русский | Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8
Процессор: Intel Dual Core 2,4 GHz, AMD Athlon X2 4200+
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 8800GT / Radeon HD 3830
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 5,5 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: DreadOut – это приключенческий сверхъестественный хоррор, в котором вас ждут приключения, головоломки и загадки, мрачная обстановка и запоминающаяся атмосфера…

Сюжет игры вращается вокруг девушки по имени Линда. Она является самой обычной ученицей средней школы. Однажды она вместе с друзьями решила отправиться на отдых, на экскурсию по окрестностям. Но в ходе путешествия друзья заблудились и случайно нашли город, о котором много десятилетий никто и ничего не слышал. Что это за город? Почему он опустел и почему никто не произносит даже его название? Что тут случилось и что за силы обитают в его руинах? Вот ответы на эти вопросы вы как раз-таки и должны будете найти по ходу прохождения игры.

И первым делом стоило бы сказать о том, что в этой игре нет фиксированного режима камеры, и управлять героиней можно здесь, как в режиме вида от первого лица, и так и в режиме от третьего.

В целом же игровой процесс тут довольно прост и основывается на традиционных для жанра механиках. То есть, как и в большинстве хорроров, вы будете в DreadOut тоже исследовать окружение, бродить по мрачным локациям, решать разнообразные головоломки, отгадывать загадки и делать многое другое. Ничего необычного или принципиально нового тут нет…

Что действительно круто, так это то, что здесь сюжет и окружение могут меняться в зависимости от действий, которые вы будете предпринимать в отношении окружения и персонажей, что будут путешествовать вместе с вами. также. на все могут влиять и принятые вами во время путешествия решения, и диалоги, и то, как вы будете отвечать.

А еще вас ждут сверхъестественные ужасные существа, огромное количество рандомных событий, интригующий сюжет, и море опасностей. Узнайте о секретах и тайнах давно забытого в прошлом города, отыщите ответы на все свои вопросы, и главное, постарайтесь выжить…

Скачать игру DreadOut | Repack от SeregA-Lus (2014) PC через торрент

Загрузил: 11 мая 2020 14:04 Статус: Проверено
Размер: 5.34 GB [Как скачать?]
Раздают: 118 Качают: 157 Скачали: 392
Начало раздачи:11 мая 2020 в 14:05
Раздает:Скрыт
DreadOut | Repack от SeregA-LusDreadOut | Repack от SeregA-LusDreadOut | Repack от SeregA-Lus
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру DreadOut | Repack от SeregA-Lus (2014) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание