наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Project Pastorate

Project Pastorate
Название:

Project Pastorate скачать торрент

Релиз:RePack от селезень
Год выхода:2018
Жанр:Adventure
Разработчик:PsyRob
Перевод:Русский, Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7
Процессор: 1.4 Ghz
Память: 2 GB ОЗУ
Видео: Intel HD Graphics
DirectX: 9.0c/10/11/12
Место на диске: 1.18 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Хрупкое равновесие утрачено, поэтому страна буквально кричит о помощи. На вас, как на одного из Праведников, простой народ возлагает последнюю надежду, умоляя вернуть мир и порядок. Будьте готовы к тому, что порой придется принимать тяжелые решения, которые впоследствии окажут влияние на судьбу всего государства.

Особенности игры
Детально проработанная атмосфера
Анимированные и озвученные катсцены
Харизматичные и оригинальные персонажи
Правдоподобные диалоги
Увлекательная боевая система
Иммерсивный саундтрек
Уникальные загадки
Несколько концовок, зависящих от принятых вами решений

Предыстория
31 Декабря 999 года от Рождества Христова Римский папа Сильвестр II, богохульник, получивший некогда свой пост, выиграв в кости у Дьявола, торжественно отслужил последнюю мессу. Колокольный перезвон мерно отсчитывал последние минуты человечества перед Судным днем. «Отец наш небесный, спаси и сохрани нас, грешников, от пламени, что изрыгают адские ущелья и гончих Преисподней, что обнажили уж клыки по наши души». Не помогло. Конец света наступил строго по расписанию и пощады он не ведал.

Спаслось лишь несколько счастливцев, которым удалось укрыться от катаклизма на далеком и неизведанном острове. Эта община впоследствии породила первого Пастора – владыку, под чьим мудрым руководством новое государство постепенно росло и процветало.

Со временем сменялись Пасторы, а вместе с ними менялась и паства. Менялась до тех пор, пока в рукотворном раю не прозвучал оглушительный раскат грома – совершилось убийство. Потом еще одно и еще. Начались поджоги, угон скота и разбои. Мало-помалу мрак стал вытеснять солнечный свет…

Агнцам надоело ложиться под топор, и возопили они и поползли к Пастору своему, умоляя Отца поскорее разделаться с живодерами, вернуть порядок в общий дом. Так появились Праведники, надежда и опора простых людей, их защитники и заступники, благодаря которым в истерзанных несправедливостью сердцах вновь затеплился уголек надежды.

В лютый мороз, в самое жаркое пекло, не взирая на ливень или ураган, засучив рукава и обнажив клинки, готовы Праведники сразиться с нечестивцами. Ради своего народа они живут и ради него готовы умереть. Это их история, рассказанная без прикрас, в точности как из поколения в поколение рассказывали ее летописцы Пастората.
"Сначала исчезает любовь. За ней уходит надежда. Лишь только веру невозможно утратить. Она будет жить вечно, даже когда умрет последний человек. Камни и ветер бережно ее сохранят, покуда не придут новые души, готовые впустить Его слово. Так говорил Пастор. И наша вера крепла."

ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что здесь предлагается лишь ПЕРВЫЙ из нескольких эпизодов, и остальные эпизоды будут в дальнейшем продаваться отдельно в качестве DLC

Особенности RePack'а
Репак сделан на основе Project Pastorate-DINOByTES
Время установки ~1 минут (зависит от компьютера)
Repack от селезень

Скачать игру Project Pastorate (2018) PC через торрент

Загрузил: 26 сентября 2022 18:55 Статус: Проверено
Размер: 389.41 MB [Как скачать?]
Раздают: 40 Качают: 53 Скачали: 131
Начало раздачи:26 сентября 2022 в 18:55
Раздает:Скрыт
Project PastorateProject PastorateProject Pastorate
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Project Pastorate (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание