наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Postal 2: Complete

Postal 2: Complete
Название:

Postal 2: Complete скачать торрент

Релиз:RePack от Pioneer
Год выхода:2003
Жанр:Adventure, Action
Разработчик:Running With Scissors
Перевод:Русский / Английский, MULTi
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP SP3+
Процессор: Pentium 3 с тактовой частотой 1133 МГц или AMD Athlon с тактовой частотой 733 МГц
Оперативная память: 128 MB ОЗУ
Графический ускоритель: 32MB Video RAM
Свободное место на HDD: 4.5 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: The Поживите недельку жизнью Чувака, самого обычного человека, занимающегося самыми обычными делами. Казалось бы, что может пойти не так во время покупки молока, запоздалого возвращения книги в библиотеку и получения автографа Гэри Коулмана? Взрывайте, кромсайте и ссыте, ища приключений на свою голову в сатирическом мире Postal 2 — игре, полной черного юмора. Познакомьтесь с нехорошим талисманом Кротчи, посетите дядюшку Дэйва на его осажденной базе религиозных фанатиков, сразитесь с талибами, живущими в канализации, и не дайте деревенщинам-гомосекам, продажным копам и бешеным слонам порвать главному герою очко. Исследуйте открытые пространства, населенные людьми с удивительно непредсказуемым искусственным интеллектом. Заручитесь поддержкой Чампа, полуверного питбуля Чувака. Используйте арсенал разнообразного оружия, варьирующийся от обычной лопаты до забавного гранатомета. Натравляйте собак на врагов! Используйте кошек в качестве глушителей! Обливайте всё и всех мочой и бензином! Ваши темные мечты сбываются!

Скачать игру Postal 2: Complete (2003) PC через торрент

Загрузил: 8 октября 2022 18:19 Статус: Проверено
Размер: 1.61 GB [Как скачать?]
Раздают: 53 Качают: 70 Скачали: 175
Начало раздачи:08 октября 2022 в 18:19
Раздает:Скрыт
Postal 2: CompletePostal 2: CompletePostal 2: Complete
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Postal 2: Complete (2003) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание