наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Murder House

Murder House
Название:

Murder House скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:2020
Жанр:Adventure, Action
Разработчик:Puppet Combo
Перевод:Русский, Английский, Японский, Португальский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 SP1+
Процессор: Особых требований нет
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: Shader Model 4.0, DirectX 9.0
Свободного места на жестком диске: 1.3 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Murder House – сюжетный сурвайвл-хоррор, в котором графический стиль напоминает о временах раннего 3D. Все события однопользовательской кампании игры “Дом Убийцы” в заброшенном особняке, что был обжит потусторонним маньяком, обожающим мучить тех, кого заносит на его территорию. Присутствует поддержка геймпадов разных производителей, это даёт возможность выбора устройства ввода. Камера установлена сверху под небольшим углом, она фиксированная, на каждом экране занимает одну позицию, как это делали в большинстве случаев в начале века.

Главным героем рассказываемой истории выступает один из членов съёмочной команды, что приехала ради записи репортажа из мрачного поместья, окутанного тайнами и пересказами местных обитателей. Раньше это многоэтажное жилище принадлежало серийному убийце по имени Энтони Смит, что был казнён какое-то время назад за всё содеянное. После его смерти внутри здания поселился демон Пасхальный Потрошитель, носящий милую маску кролика на лице. Именно он будет истреблять команду людей, как в слешер-фильмах 80-х годов прошлого века. Далеко не всем суждено выйти из особняка, именно об этих событиях и рассказывает сюжетная линия. Проект наполнен жестокими сценами убийства и кровью, что делает атмосферу более мрачной.

Особенности релиза:
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Японский, Португальский, Испанский

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Murder House (2020) PC через торрент

Загрузил: 14 ноября 2022 16:22 Статус: Проверено
Размер: 459.76 MB [Как скачать?]
Раздают: 16 Качают: 21 Скачали: 52
Начало раздачи:14 ноября 2022 в 16:23
Раздает:Скрыт
Murder HouseMurder HouseMurder House
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Murder House (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание