наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Sucker for Love: First Date

Sucker for Love: First Date
Название:

Sucker for Love: First Date скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:2022
Жанр:Adventure, Симуляторы
Разработчик:Akabaka
Перевод:Английский, Китайский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 10
Процессор: Особых требований нет
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: Особых требований нет
Свободного места на жестком диске: 3 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Sucker for Love: First Date повествует про парня, что одержим оккультными ритуалами и мечтает призвать ужасное создание. Отыскав загадочный ярко-розовый Некрономикон, юноша призывает настоящего монстра и им оказывается симпатичная девчушка с внешностью Ктулху, которая называет себя Лн'эту. Молодой человек желает заполучить поцелуй от странной девушки и соглашается на выполнение её условий, которые заключаются в создании нескольких ритуалов из книги.

Пользователи в Саккер фор Лав: Фёрст Дейт будут наблюдать за приключениями необычной парочки от лица протагониста. Игра выполнена в жанре классической визуальной новеллы с элементами головоломок, где необходимо предпринимать решения за главного героя. В процессе прохождения сюжета придется повстречаться с другими обитателями мира, что будут заинтересованы в подруге паренька. Каждое принятое действие будет сказываться на развитии истории и взаимоотношений между персонажами.

Главной задачей для игроков становится поиск необходимых ингредиентов для проведения ритуалов, а также изучение самих заклинаний. Девушка будет подсказывать и помогать юноше, а также ходить с ним на свидания. Придется обучать культистку правилам поведения в обществе, а также знакомить с другими личностями, участвующими в рассказе. Получится добиться расположения Лн'эту при правильных действиях и выборах реплик в диалогах, которые будет совершать юзер.

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Sucker for Love: First Date (2022) PC через торрент

Загрузил: 16 ноября 2022 10:35 Статус: Проверено
Размер: 1.71 GB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 28 Скачали: 68
Начало раздачи:16 ноября 2022 в 10:35
Раздает:Скрыт
Sucker for Love: First DateSucker for Love: First DateSucker for Love: First Date
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Sucker for Love: First Date (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание