наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » SEASON: A letter to the future

SEASON: A letter to the future
Название:

SEASON: A letter to the future скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2023
Жанр:Adventure
Разработчик:Scavengers Studio
Перевод:Английский, Multi8
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Core i3 / Ryzen3
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 950
DirectX: Версии 10
Места на диске: 10 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Season: A letter to the future — это очаровательная приключенческая игра для любителей эмоциональных сюжетов, которые не оставят игроков равнодушными. Последние теплые деньки так и располагают к поездкам на велосипедах, особенно когда от ваших действий зависит будущее родного края. Вместе с главным героем отправляйтесь в путешествие через различные области в попытках восстановить утерянные воспоминания и собрать их в единую картину. Вам лучше поторопиться, ведь смена сезонов полностью уничтожит все пережитые моменты и спровоцирует серьезный катаклизм, если отважный путник вовремя не вмешается и не остановит череду событий.

Нарративный проект предлагает игрокам с головой окунуться в причудливый, но крайне продуманный мир, где вас поджидает много всего интересного. Тайтл представляет собой интерактивный рассказ, где помимо прописанной истории вы в праве выбирать в какой последовательности проходить миссии и принимаете непосредственное участие в ключевых местах. С нашего сайта вы сможете скачать Season: A letter to the future торрент и одними из первых приступить к увлекательному приключению, отправляясь в путешествие верхом на велосипеде.

Сюжетная составляющая поднимает много важных и временами философских вопросов касательно смысла жизни, места человека в обществе и в экосистеме, а также экологии. Но качественный сценарий не единственное, что может предложить игра. Ключевой особенностью стало то, что вы способны взаимодействовать с окружающей средой в поисках необходимой информации. Используйте фотоаппарат и диктофон для запечатления интересных моментов, а после заполните ежедневник, вписывая туда происходящие события. Ваша насмотренность сыграет ключевую роль, ведь от нее будет зависеть дальнейший исход, а также она повлияет на финал. Знакомьтесь с отдаленной культурой, узнавайте больше о традициях из уст колоритных местных жителей и убедитесь, что не допустили ошибок.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки Crack (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру SEASON: A letter to the future (2023) PC через торрент

Загрузил: 2 февраля 2023 00:23 Статус: Проверено
Размер: 7.12 GB [Как скачать?]
Раздают: 135 Качают: 180 Скачали: 448
Начало раздачи:02 февраля 2023 в 00:23
Раздает:Скрыт
SEASON: A letter to the futureSEASON: A letter to the futureSEASON: A letter to the future
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру SEASON: A letter to the future (2023) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание