наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Vampires Dawn 3 - The Crimson Realm

Vampires Dawn 3 - The Crimson Realm
Название:

Vampires Dawn 3 - The Crimson Realm скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:2021
Жанр:Adventure, JRPG
Разработчик:Dawnatic Games, Alexander Koch
Перевод:Английский, Немецкий
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7+
Процессор: Intel Pentium, AMD Athlon
Оперативная память: 500 МБ
Видеоадаптер: Geforce 980, AMD Radeon 7850, Intel Iris
Свободного места на жестком диске: 3 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Vampires Dawn 3 - The Crimson Realm погружает пользователя в мрачную атмосферу, где придется столкнуться с вампирским сеттингом. Игра является классической ролевой адвенчурой, где предстоит передвигаться отрядом по изометрической карте с видом сверху. Проект выполнен в олдскульной ретро-стилистике с пиксельной графикой. Пользователи будут следовать по кровавому пути Асгара Серрана, где человечество готовится совершить священный крестовый поход против нечисти. Приключeния в Vampires Dawn 3 позволяют игрокам узнать историю древних Эльров, что охотятся на вампиров.

Игрокам предстоит отправиться в долгое путешествие, где полное прохождение одиночной кампании занимает около 30+ часов реального времени. Пользователи будут выполнять разнообразные квесты, беседовать с второстепенными НПС, вступать в пошаговые сражения с противниками и прокачивать своих героев. Каждый персонаж будет обладать уникальными боевыми навыками, что позволяют применять в бою магические заклинания.

Также получится превращать людей в прислужников-вампиров, что переходят на сторону протагониста. Геймеры будут призывать жутких демонов, оборотней, зомби и скелетов на поле боя, чтобы получать преимущество. Сюжетная линия наполнена трагичными моментами и неожиданными поворотами, где выйдет оказывать влияние на происходящие события и концовку игры.

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Vampires Dawn 3 - The Crimson Realm (2021) PC через торрент

Загрузил: 26 февраля 2023 10:50 Статус: Проверено
Размер: 1.56 GB [Как скачать?]
Раздают: 171 Качают: 228 Скачали: 570
Начало раздачи:26 февраля 2023 в 10:50
Раздает:Скрыт
Vampires Dawn 3 - The Crimson RealmVampires Dawn 3 - The Crimson RealmVampires Dawn 3 - The Crimson Realm
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Vampires Dawn 3 - The Crimson Realm (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание