наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Dungeon Drafters

Dungeon Drafters
Название:

Dungeon Drafters скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:2023
Жанр:Adventure
Разработчик:Manalith Studios
Перевод:Русский, Английский, Немецкий, Японский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 10+ (х64)
Процессор: Core i5 4440
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: Nvidia GTX 660
Свободного места на жестком диске: 1.4 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Dungeon Drafters – это пошаговый рогалик с видом сверху и упором на тактические бои. Проект использует анимешную стилистику и механики карточных игр. Под управление выдается искательница приключений с красными волосами. Она перемещается по клеткам. В инди-продукте есть мини-игры. Например: рыбалка. В тайтле можно разблокировать новых персонажей.

При столкновении с противниками начинается фаза боя, причем сразу, без перехода на другой экран, как в JRPG. Случайные встречи тоже отсутствуют. Все враги сразу видны на карте. В Dungeon Drafters героиня каждый раз получает 5 случайных карт (всего их 200 разновидностей) из своей колоды, когда вступает в поединок.

Они дают возможность совершать рывок, стрелять огненными шарами, телепортироваться и так далее. Магические заклинания наносят не фиксированный урон, а случайный в пределах минимального и максимального диапазона для каждого конкретного спелла. В ходе схватки просто передвигаться тоже можно. За один ход разрешают совершать до 3 действий, затем наступает черед соперников.

На месте убитых недругов остаются лежать карты. Их можно подобрать после завершения потасовки. Карточки также добываются из сундуков, но если рядом с ними окажутся супостаты, то сначала придется одолеть их всех, иначе замок не откроется. Для исследования доступно 5 типов подземелий. В них встречаются боссы.

Особенности:
Волшебные карты. Ваши карты - это ваше оружие. Устраивайте землетрясения, швыряйте раскаленные огненные шары и призывайте могучих союзников, чтобы одолеть противников.
Шесть героев. Выберите искателя приключений и получите начальную колоду, которая определит ваш стиль игры. Не переживайте! Вы сможете создать собственную колоду независимо от выбранного персонажа.
Подземелья. Отправляйтесь в любое из шести уникальных подземелий. Учитывайте повадки обитающих там монстров и собирайте определенные карты для колоды.
Смертельная опасность. Во время подземных приключений перед вами встанет выбор: идти дальше или вернуться в город и сохранить добычу. Если заберетесь слишком далеко, рискуете потерять колоду!
Продуманная система создания колоды. Вы опытный игрок и ищете самые сильные карты? Любите пробовать новые маневры? Может, предпочитаете собирать полную коллекцию? В игре каждый найдет что-то свое!
Город искателей приключений. Прежде чем отправляться в путь, изучите прекрасный город! Обменивайте и покупайте карты, открывайте усилители, общайтесь с неигровыми персонажами и берите задания.

Особенности релиза:
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Японский, Бразильский Португальский, Французский, Корейский, Китайский (упрощенный, традиционный), Испанский

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Dungeon Drafters (2023) PC через торрент

Загрузил: 24 ноября 2023 13:00 Статус: Проверено
Размер: 549.21 MB [Как скачать?]
Раздают: 30 Качают: 40 Скачали: 99
Начало раздачи:19 ноября 2023 в 02:22
Раздает:Скрыт
Dungeon DraftersDungeon DraftersDungeon Drafters
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Dungeon Drafters (2023) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Dungeon 100 [PC]
1.62 GB
17
22
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание