наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Rime

Rime
Название:

Rime скачать торрент

Релиз:RePack by xatab
Год выхода:2017
Жанр:Adventure
Разработчик:Tequila Works
Перевод:Русский, Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit ;
Процессор: Intel Core i5 2310 2.9 GHz / AMD FX-6300 ;
Оперативная память: 4 Гб ;
Видеокарта: GTX 550 Ti 1GB / Radeon 6950 1GB or better;
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Свободное место на жестком диске: 8 гб
Рейтинг на сайте:
Описание: Rime - Перед вами простирается край, полный загадок. Исследуйте прекрасный и суровый мир RiME, приключенческой головоломки для одного игрока. В RiME вам предстоит превратиться в маленького мальчика и оказаться на загадочном острове после жестокой бури. Вы встретите диких животных, обнаружите заброшенные руины, и увидите гигантскую башню, которая так и манит подойти поближе. Вооружившись умом и целеустремленностью, а также подсказками дружелюбной лисы, вы сможете изучить таинственный остров, забраться на вершину башни и раскрфыть тайны острова.

Особенности игры
Исследуйте: изучайте загадочный остров в свое удовольствие. Взаимодействуйте с дикой природой, ищите спрятанные предметы или просто наслаждайтесь пейзажем и звуками.
Решайте головоломки: пробирайтесь через древние руины, открывайте спрятанные в них чудеса, решайте головоломки, основанные на звуке, свете, тенях, перспективе, платформах и даже управлении временем.
Раскрывайте секреты: узнайте мельчайшие детали о прошлом мальчика, раскройте море тайн и соберите коллекцию уникальных предметов.
Поддайтесь очарованию: погрузитесь в волшебный мир средиземноморских чудес, окутанных чарующей музыкой и яркими красками.

Особенности RePacka
- За основу взят Steam-Rip by Fisher
- Ничего не вырезано / Не перекодировано
- Версия 1.0
- Время установки 10 минут на HDD (Зависит от компьютера)
Repack от xatab

Скачать игру Rime (2017) PC через торрент

Загрузил: 10 июля 2023 10:36 Статус: Проверено
Размер: 4.74 GB [Как скачать?]
Раздают: 72 Качают: 96 Скачали: 240
Начало раздачи:10 июля 2023 в 10:36
Раздает:Скрыт
Rime Rime Rime
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Rime (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание